0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Focal chorus 716

вопрос по усилителю
Приобрел напольники Focal chorus 716  на замену JBL E60. Насколько же они лучше! чистый звук, породистые, даже с моим 11-летним ресивером Yamaha RX-V361. Хочу его заменить, лучше всего чтобы был встроенный ЦАП хорошего качества, пока смотрю на три варианта:
Onkyo 9150 - вытянет ли колонки? самый лучший ЦАП

Yamaha 810 или может Rotel A12 ?

Или может что-то гораздо лучше?
Добрый день!

Онкио и Ямаха отличный выбор.
Ямаха ярче по характеру звука.
В итоге приобрел Yamaha 801. Мощности для Focal 716 много, без проблем. Звук много лучше чем был у меня Yamaha RX-V361, особенно заметно в низкой области, нет каши, все четко и упруго.Теперь об источнике, подключил комп через USB или тот же комп по оптике с карты Asus D1, звук практически одинаковый, вполне. Но самый лучший результат от источника Fiio 5II по коаксиальному кабелю (у плеера есть такой выход и спец кабель к нему в продаже), вот тут уже близко к идеалу какой бы мне хотелось услышать в моих условиях. Даже было желание лучше уши прочистить, чтобы уловить все детали и нюансы, которые ко мне идут от колонок. Звук очень чистый, много деталей, на малой и средней громкости включительно. Усилитель способен раскачать колонки до звона окон, но это не требуется. Вот, задумался о изобретении отдельного ЦАП со временем, чтобы с компа звук дотянулся до уровня коаксиала Fiio 5II, может еще лучше! Что посоветуете?
сорри, не изобретении, о Приобретении ЦАП )))
Добрый день!

Для файлов лучше приобрести проигрыватель:

Сетевой аудио проигрыватель Onkyo NS-6170 black
[URL=https://www.pult.ru/product/setevoy-audio-proigryvatel-onkyo-ns-6170-black]https://www.pult.ru/product/setevoy-audio-proigryvatel-onkyo-ns-6170-black[/URL]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!