0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Напольная акустика Radiotehnika S-400 M black

[url=/product/napolnaya-akustika-radiotehnika-s-400-m-black]Напольная акустика Radiotehnika S-400 M black[/url]
радиотехника s-400 какое сопротивление везде разные значения в характеристиках где 4 где 6 где 8 ом ,какое реально?
К этой акустике в Вашем магазине можно подобрать центральный канал?
Подскажите,  акустика Radiotehnika S-400 M сыграется ли с усилителями маранц в частности с моделью РМ-14S1?  Слышал что данная акустика плохо воспроизводит верхние частоты и глотает средние, в связи с чем слушать инструментальную музыку и вокальные композиции на ней не комфортно, это верное утверждение?  
Цитата
Enver Akhmedzyanov пишет:
К этой акустике в Вашем магазине можно подобрать центральный канал?
Добрый день. Поможем подобрать к любой акустике.
Цитата
max пишет:
Подскажите,  акустика Radiotehnika S-400 M сыграется ли с усилителями маранц в частности с моделью РМ-14S1?  Слышал что данная акустика плохо воспроизводит верхние частоты и глотает средние, в связи с чем слушать инструментальную музыку и вокальные композиции на ней не комфортно, это верное утверждение?  
Добрый день. Данная акустика хороша для озвучивания корпоративов, вечеринок. К вашему усилителю рекомендую акустику производителей: FOCAL, DALI.
Привет! есть 2 усилителя ламповых Regent60, 6-8ом. Хочу взять в качестве фронтов для домашнего кинотеатра, и аудио всех жанров, в часности реп, техно хаус, драм) потянут данные усилки  S-400M ?
Цитата
Привет! есть 2 усилителя ламповых Regent60, 6-8ом. Хочу взять в качестве фронтов для домашнего кинотеатра, и аудио всех жанров, в часности реп, техно хаус, драм) потянут данные усилки  S-400M ?
Добрый день. Не вытянет. К данной акустике рекомендую: Усилитель мощности Emotiva A-300
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!