0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Звуковой проектор Yamaha YSP-5600

[url=/product/zvukovoy-proektor-yamaha-ysp-5600]Звуковой проектор Yamaha YSP-5600[/url]
Плюсы:
Отличный звук. Лаконичный дизайн. Технологичность. Простота настройки. Отсутствие множества колонок и проводов. Система MusicCast. Качество изготовления.
Минусы:
Не оптимизировано приложение MusicCast из магазина AppStore. При контроле системы с нескольких мобильных устройств возможно зависание программы. Лечится перезапуском программы.

Хочется сказать большое спасибо магазину PULT.RU за возможность порадовать себя и своих близких на Новый год отличным качеством звука. Скорость доставки в регион 2 дня это замечательно.

Касательно самого музыкального проектора, как его называет Yamaha, могу сказать следующее:
YSP-5600 - высокотехнологичная система домашнего кинотеатра от одного из лидеров рынка, предназначенная для людей не желающих расставлять по всей комнате звуковые колонки.

После установки система при помощи входящего в комплект микрофона производит диагностику помещения и настройку звуковых излучателей. В результате - через 5 минут вы получаете превосходный звук 7.1. Проверить технологию Dolby Atmos (7.1.2) пока не представилось возможности в связи с отсутствием контента.

При подключении музыкального проектора к домашней сети и установки на мобильное устройство (телефон или планшет) приложения Yamaha MusicCast вы получаете возможность управлять устройством со своего телефона. Это дает вам возможность настроить огромное количество интернет радиостанций всего мира, прослушивать музыку с вашего телефона, объединить устройства с технологией MusicCast и настроить трансляцию музыки во все комнаты вашего дома.

Вывод: звуковой проектор Yamaha YSP-5600 позволяет на своей основе построить систему домашнего кинотеатра и умного дома. Он подойдет для взыскательных людей ищущих хорошее качество звука в совокупности с простотой установки и настройки.
На мой скромный взгляд, YSP-5600 на сегодняшний день - вершина среди звуковых проекторов и систем умного дома.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!