+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Нужна Ваша помощь в выборе

Всем добрый день.
Нужна Ваша помощь в подборе компонентов для ДК.
Есть комната около 20м2 и бюджет около 30 т.р.
Помогите с подбором компонентов для ДК. 90% - фильмы.
Контент буду брать с NAS.
Спасибо заранее.

Раз Denon AVR-1713 + Eltax Shine 5.0 -26999р
Два
Yamaha RX-V473 + S606 HCS 3 - 30999р
Три
Onkyo TX-NR525 + Jamo 506 HCS3 33999р

Спасибо за быстрый ответ.
1. Из этого списка что порекомендуете?
2. У меня нет плеера. Он же понадобится, правильно?
Что можете порекомендовать?

1. В этом вопросе вам помогут собственные уши.
2. Какого плеера? Если BD, то кому они сейчас нужны, разве что энтузиастам.
3.Советую мультимедиа плеер Dune HD Base 3D и смотрите и слушайте на здоровье.
4.Если, что .....то я в пульте не работаю, цены из другого магазина, а советы даю от нечего делать.

Спасибо большое за советы

Пожалуйста.

Возникли еще вопросы:
1. Откуда такие цены :) . Яндекс говорит про другие.
2. В любой вариант можно будет добавить в будущем саб?
3. Акустику из вар-та 1. стоит рассматривать? Какие-то проблемы с надежностью вроде как обсуждают?
4. Среди акустики склоняюсь к Jamo 506. Какой лучше ресивер брать?

Спасибо.

1.Цены из АВкафе
2.Кино без сабвуфера - не кино
3.Eltax - нормальная акустика, просто есть категория граждан, которая любит выкручивать ручку усилителя до упора, от этого естественно горят твиторы.Больше в акустике ломаться нечему.
4.Я бы взял 606 и можно пока какое то время обойтись без сабвуфера, ресивер надо слушать, начальный уровень играет почти одинаково, + - разные нюансы, цена - качество - надёжность - сервис ...Ямаха.

Цитата
Гость пишет:
твитор
Ох, твитер, естественно.

Мы "починили" доступ в форум, и я увидел Ваш вопрос. Он ещё актуален?

Актуален.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения