0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер+фронт на 18 квадратов 50 - 80 тр

Здравствуйте уважаемые гуру.
Комната 18 квм
предпочтения  мувики 60%, 40% музыка под настр от классики до нирваны
Вопрос нужно качественное звучание 2 колонки, лишних денег нет, делать 5.1, 7.1 и тд может буду а может нет, вопрос можно ли в данном денежном диапозоне получить более мене качественное звучание, плюс не хотелось бы менять данные гаджеты чаще 3-5 лет (тоесть раз переплатить зато лет 5 непариться).
PS Может быть в начале взять усилок ИМХО будет дешевле ресивера и на выходе получится более качественный звук за те же деньги, а потом докупить ресивер если понадобится 7.1 и тд.
Ну, это отступление. Всё же если есть возможность вложить больший бюджет, это не повредит.
Тогда лучше вместо кинотеатра дом за городом купить :lol:
Если система стоит дороже это не значит что её надо на всю громкость включать. Дорогая система именно тем т отличается, что сможет дать прекрасный звук и на трети громкости. Но есть и запас. Если скажем соседи до утра отмечали день рождения, вы легко сможет на них утром отыграться. И первое и второе атуально, все время на большой громкости не послушаешь, да и соседям "праздник" изредка тоже не повредит для проформы
готовы везти "праздник" соседям
:D
прекрасный звук и на трети громкости
У меня единственно вопрос, вплоне возможно что идиотский, но всетаки Прочитал тут на форуме гудят колонки в маленьком помещении правильно ли я понял что мощные колонки могут гудеть в "маленькой" комнате
К Onkyo TX-NR3007 можно проигрыватель винила подключить или придется какую нибудь приблуду покупать? :D
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!