+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Не знаю правильно ли выбрал раздел но все же....
Всегда слушал сд в стерео дерект на процессоре, но вчера решил попробовать в пролоджик2 и..... С УДОВОЛЬСТВИЕМ прослушал весь диск Пинк Флоид на одном дыхании. Да простят меня стерео любители, весьма не дурно получилось :!: Всё железо Аркам фмдж сд36, процессор ав9 усилок п7. Как Вам такой вариант :?:

Хороший вариант.. Всем бы такие системы :)
Многоканальную музыку иной раз очень приятно послушать.

Спасибо Илья, Но всё же, может это признак дурного тона, слушать стерео сигнал в многоканальном :?:

На вкус и цвет..... дальше вы знаете :) :roll:

Я тоже кстати на бывшем ресивере , частенько так Экспериментировал )) и хочу сказать очень удачно )некоторые треки очень даже нечего по каналам раскидывались :D

Да, чего скрывать - все этим балуются.. Люди любят слушать иной раз даже не пролождике музик а в АЛЛ ченел, когда отовсюду одно и тоже.. Такая каша получается, а народ кайфует :)

Так всё же каша :?: :!: Интересно :idea: Но вот возник ещё вопросик, В установках процессора есть функция "резмер аккустики" что лучше выбрать ЛАДЖ ИЛИ СМОУЛ на центр и тыл если колонки меньше по размеру чем фронт. Стоит ли зажимать низкие частоты этим :?:

Это уже от комнаты зависит и от акустики. С этим надо играться и экспериментировать.
Обычно ставят на центр и тыл смолл. Потом эквалайзером играют с частотами.

Спасибо, буду делать как "обычно", но вот с эквалайзером играть не буду-всё по нулям.

Удачного прослушивания :)

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения