+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Как законнектить?

Интересует такой впрос:
В наличии ресивер Хармановский, который работает в кино и предом в стерео с Надовским мощником...
Так вот вопрос - приобретя отдельный пред Над, смогу ли я законнектить рес с предом и с мощником?
Цель - смотреть кино через рес, а стерео через пред+мощник и всё это с одной и той же парой фронтальных АС...
Спасибо за советы :)

Не вижу смысла городить такую систему. Ведь стерео вы слушаете с двд-привода или с сд всё таки?

конечно сиди! двд - чисто кино... смысл лишь в экономии - одни АС для кино и музыки....

Понял. Вообщем сомневаюсь в целесообразности всего этого, но законектить конечно можно.
С выходов Преда ресивера, на входы преда nad. Затем из нада в мощник. СД подключить напрямую к преду nad.
Собственно так.. Но я бы этого делать не стал :)

а почему не стал бы так делать? :)
Место мало дома, чтоб кино с музыкой разгораживать.... Вот бы пред Надовский послушать с мощником и сравнить с Хармановским предом - стоит ли овчинка выделки вообще....

Именно про овчинку я и говорю. Оно конечно должно лучше заиграть при прямом подключении СД к преду Нада, но не думаю что разница будет стоить тех денег.
Я бы мощник лучше взял бы получше, чем пред на преде городить :)

получше это какой? Для Клипш РФ62.. Я вот надавно НАД С272 приобрёл, плохой мощник :?:

Хороший мощник. А что не устраивает в звуке?

Да так то в принципе я и не жаловался, просто начитался, что под мощник этот нужен оч хороший пред типа, вот и начал думать про отдельный пред, а так мне кажется Хармановский рес как пред тоже не плох - по крайней мере на нём можно включить чистое стерео - без каких либо ресовских преобразователей....

Всё вы правильное думаете про харман. Оставьте как есть без изменений. Лучше деньги на новую квартиру отложите :)

Спасибо за позитивные взгляды на жизнь! Будем стараться! :)

:wink:

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения