+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Домашние кинотеатры » Для Monitor Audio Bronze BR2 Wn Ресивер подскажите

Для Monitor Audio Bronze BR2 Wn Ресивер подскажите

Дамы и Господа, выбираю себе ДК уже 5 месяц. Сначало хотел SONY DAV 555, послушал музыку на нем - не то. Саб играет сам по себе, просто окрашивая основной поток музыки, R&B на нем слушать самое-то, а вот рок или джаз - ваще фуфло получилось. Плюс комплекта - автоматическая настройка звука в зависимости от вашего положения в комнате. Для кино самая тема.
Потом хотел JBL E60 или еще какие JBL. Pult.ru отговорил, сказали что бас деревянный и очю плотный.

Сейчас выбрал Monitor Audio Bronze BR2 Wn + какой-нить центральный канал. Мучаюсь с усилителем. Подскажите какой-нибудь усилитель. Не могу решить. Только нужен такой, чтобы был 5.1 (на перспективу) и чтобы мог проигрывать только в режиме стерео (если играет музыка). Главное чтобы усилитель можно было найти в магазинах потребительской техники - МВидео, Техносила. Пока думаю о Yamaha RX-V361 RDS B.
И подскажите DVD проигрыватель хороший.

Цены -
Колонки + Уселитель < 20'000 р..
DVD < 7 000 р.

А вы не из москвы я так понимаю? Уселитель посмотрите лучше 461 yamaha.

Да я из Ярославля. Не спорю, у нас есть такие магазины, но надеяться на них я не очень хочу.

А DVD плеер не подскажите, тысяч 7, можно больше если вещь хорошая. обязательно с HDMI

Вам двд для кино я так понимаю. Ямаха 661 посмотрите. Или пионер 600

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения