0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК Hi-Fi

Друзья, нужен совет  :oops: :
Помещение: 24 м2. Расстояние до ТВ-экрана: 2,7 м. Просмотр ТВ - 60%, музыка (разная) – 25%, DVD – 15%. Бюджет: hi-fi.

Комплект: телевизор (Sony или Pioneer, т.е. ЖК или Плазма), пишущий DVD с HDD (250 Гб), ресивер и набор акустики. Очевидно 5.1, так как кабель проложен под две тыловые колонки.
Какие модели посоветуете? :roll:
Подобрать можно и на сайтах производителей, но не хочется «лохануться». Также нужен совет по типа телевизора и размеру диагонали телевизора.
Странно... у нас информация о 1010, что он официально поставляется к нам
Ну а если брать просто DVD-плейер с HDMI - какой порекомендуете?
Если хочется фирмы Sony, то 92 модель
Если всё равно какой фирмы - Denon 2910 например
Спасибо за совет. А почему разница в цене на Сони и Денон в три раза? Что, изображение с Денон лучше? В чем фишка?
Sony - обыкновенный недорогой хороший плеер, оснащённый выходом HDMI, Denon - модель среднего уровня
Подсуммируя подбор оборудования:
1) телевизор Bravia V40

2) DVD - Sony DVP-NS92V
((или RDR-HX1010 / Либо Denon 1920 или 2910 (несмотря на разброс цен - все еще решаю))

3) ресивер: Cambridge Audio Azur 540R

4) Акустика: AE Evo One+Three+Centre+Sub

Ваше мнение?
Нормально
Вообщем остановился на DVD от Sony и ресивере CA.
Маркировка проложенного кабеля Eagle Cable у меня 2х1,5 мм2, арт. 31011530.

Смущает не слишком ли крутые колонки AE Aegis Evo?
Колонки будут нормальные, а кабелёчек бы сменить...
Боюсь, что сменить не удастся - он проложен под паркетом...
Честно признаюсь я не такой уж и гурман чистоты звука, так что наверное оставлю кабель.

Колонки оставляем те же?
Да, конечно
Подскажите - Denon DVD 1920 русифицирован, т.е. распознает кириллицу в заголовках? Бывает он с нашим региональным кодом?
На все вопросы ответ "нет"
Тогда все-же буду брать Sony DVP-NS92V. А Денон что - все после покупки перекодирывают?
После поставки сюда аппараты проходят стадию мультизонирования
92 Sony не мультизонный
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!