0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прошу совета по компановке и возможным вариациям

Помогите советом:
Планирую следующую компановку-
центр - Monitor Audio Bronze Centre
фронт - Monitor Audio Bronze 2 (полочные)
тыл - Monitor Audio Bronze FX B
саб - Monitor Audio ASW 100 R
ресивер - Denon AVR-1905
DVD - Denon DVD-1710

Интересует следующее (не вдаваясь в параметры помещения и предпочтения хозяина по аудио и видео):
1.Как все это между собой сочетается?
2.Как можно оценить соотношение данных компонентов по качеству выдаваемого результата (в категории себе подобных)?
3.Можно ли заменить какой-либо из компонентов на более выгодный за аналогичную цену, но улучшающий общий результат?
4.Можно ли подобрать набор, аналогичный по характеристикам, но более низкий в цене?
5.Как оцениваете качество данных производителей и этих конкретных моделей (в данной ценовой категории)?

Если возможно, отвечайте обоснованно, т.к. я в этом деле чайник.
Приветствую.

Внесли сумятицу в мою душу...
Как же теперь с акустикой поступать, если фазоинвертор на АЕ тыловой? Или это не принципиально (в смысле можно заткнуть и голову не греть)? Чем это грозит (использование ниш)?
По кабелям прикинул - получилось порядка 700 у.е.  :shock: Это нормальная сумма или у меня что-то с расчетами?
Здравствуйте.
Или это не принципиально (в смысле можно заткнуть и голову не греть)? - можно, правда, готовьтесь: баса будет меньше.
Чем это грозит (использование ниш)?  - бубнением, подъёмом верхнего НЧ-диапазона, возможно гудение.
По кабелям прикинул - получилось порядка 700 у.е. - стоимость комплекта кабелей должна быть не менее 10% от стоимости электроники ДК или стереосистемы.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!