+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

ДК на акустике JBL

Добрый вечер! Подбираю себе ДК начального уровня. Присмотрелся к акустике JBL, конкретнее, к набору из JBL E60, E20 и EC25. Насколько вышеупомянутые АС подходят к просмотру динамичных фильмов и какой ресивер/плеер вы можете порекомендовать? Бюджет - около 1000-1200$.
Спасибо!

Если только для просмотра кино, то смотрите Ямаху. Если же и музыка интересна, тогда в список кандидатов добавятся Сони,Марантц, шервуд и многие другие модели.

вероятно, музыку я тоже буду слушать :)
присмотрелся к Maranz MSR4500 и DV4500, насколько хорошо они будут играть с вышеупомянутыми AC? Музыку я слушаю преимущественно мягкую, гитарный поп, хотя иногда могу и рок врубить :)
Да, и еще хотел спросить - общая площадь моей комнаты - 14 м2. Не будет ли такая система перебором?

Или, может быть, мне стоит обратить внимание на акустику Wharfedale серии Diamond?

Возьмите себе лучше полочную связку AE Evo на стойках И к них ресивер и усилители Yamaha. Будет самое оно. E60 конечно можно ставить в ваши метры, но места они будут занимать многовато :).

Хм.. Почему-то очень хочется напольники :) Да и в интерьере они у меня будут лучше смотреться :) А места так и так нет :-)

Да и в интерьере они у меня будут лучше смотреться А места так и так нет - интересный PARADOX :)
А перед покупкой лучше приезжайте к нам слушать :)

обязательно приеду! :)

Ждём Вас с нетерпением :)

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения