0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор компонентов для ДК

День добрый,
Cобираю кинотеатр
Слушать планируется кино 60/40 музыка
для начала решил выбрать фронты от них уже все остальное прикупить постепенно
присмотрел вот эти 2 модели
1 Acoustic Energy AEGIS EVO Three
2 Monitor Audio Bronze B6
Что посоветуете взять + может еще что-то в этой ценовом диапазоне посоветуете?

Хотелось бы сразу услышать совет по выбору ресивера к этим 2 моделям = цена ~500-700$ Можно 5 канальный.

Комната 18 м

Самому все это не получится послушать т.к. в одном месте у нас в мухосранске это не найти только на заказ поэтому
решил брать через инет.
Тут еще посоветовали Energy
глянул у вас
что если взять:
C 500+С 100+C 100+ сабик S12.3
1. Хотелось бы услышать за и против
2. Какой ресивер посоветуете к этому набору
3. И еще хотелось чтобы вы по "местам" раставили вот эти связки начиная от лучшего выбора как вам кажется и по убывающей.
а. AE EVO + Денон 2106
б. Дали сиюты + Онкио 604
в. ENERGY C-серию(ту что я выше связку написал) + тот ресивер что вы посоветуете
г. МА бронз + Денон 2106
Исходя из личных предпочтений, а так же соответствии комнаты акустике
б-г-ф-в
Энерджи, думаю, лучше в паре с деноном будет.
Для кино отличный вариант, но большие они для 18 кв. метров.
Исходя из личных предпочтений, а так же соответствии комнаты акустике
б-г-ф-в
Энерджи, думаю, лучше в паре с деноном будет.
Для кино отличный вариант, но большие они для 18 кв. метров.

С предпочтениями понятно, спасибо.

По Энерджи все таки вы их не рекомедуете потому что, они будут большими для моей комнаты или все таки у них звук для музыки не годится совсем?
просто никто не собирает слушать музыку на максимальной мощности
Не в мощности дело, а в низкочастотной составляющей, в музыке менее поворотливы.
приехали наконец Бронзы

Выше вы говорили о БР4, но что-то я не вижу такой модели только БР5 и БР6 ?
Вы слушали уже их, как они?
И еще для них теперь большой выходит Денон 2106
БР2 макс-100Вт
Не порвет ли он их?
Что скажите?
4-теперь 5-ки.
Погонял немного
По-интереснее.
У денона реальная выходная мощность, порядка, 30 Вт на канал, посему не порвёт.
это у какого денона? у 2106? а "стерео и видео" писал, что замеренная выходная мощность оказалась выше заявленной в спецификации (при чем даже у 1906) и состаляла что-то порядка 135Вт. Я конечно понимаю, что на всех 7 каналов он дай бог бы половину бы выжал, но в стерео 30Вт. - явно заниженная цифра
Потребляемая-порядкА, 400 Вт, то есть именно в стерео 100 выдаст.
100 это на какую аккустику? 8-омную? а мониторы - 6Ом. Ну и опять же вопрос - не порвет?
На 8 Ом. Не испортит, новсё-таки стоитпомнить что ручка громкости не для того, чтобы её выкручивать на максимум
Пока я был в командирвке смотрю у вас только Деноны Серые 2106 остались :-(
А как будет играть Yamaha RX-V 1600 RDS Bl с МА бронз? Лучше Хуже это сочетание?
1. Что-то говорят Денон 1930 Сырой приехал и ломается + в качественном видео потерял это правда? Может Лучше 1920 взять пока еще есть?

2. И еще может таки мне взять Онкио 603 или 604(HDMI по моему мнению не нужен ресиверу так что не вижу смысла переплачивать за 604 как думаете?) для Бронзов в место денона 2106 что скажите?

3. Да и еще если ДВД и Ресивер возьму разных фирм хуже не станет звук я надеюсь? Например Денон + Онкио ?

4. Можно ли подключать к Онкио 603 8-ми Омную окустику типа Energy или AE EVO ?

5. И еще какой кабель посоветуете для соединения ДВД с Ресивером? оптика лучше или коаксиал?

6. Также есть Спутниковое ТВ каким кабелем и куда нужно его подключать чтобы слушать звук 5.1 если в спутниковом ресивере есть выход оптический s/pdif ?
1. Нормальный аппарат. Количество поломок не больше и не меньше чем у других именитых фирм, просто они сейчас в огромном количестве купились, и количество отзывов возросло
2. 603-й можно взять, пока ещё есть
3. Без разницы, здесь вопрос дизайна, звук идёт по цифре
4. Коаксиал смотрите.
5. можно, онкио и с 4-х омными нормально работает.
6. Посмотрите какой тип разъёма, либо там оптический, либо коаксиальный.
Александр Большое человеческое Спасибо вам за консультацию!
Почти определился с выбором

Последний вопрос в этой теме
Какие настенные крепежи подойдут к МА БР2 Комната и так маленькая Стойки некуда ставить, что посоветуете?
[url=https://www.pult.ru/product/22128.htm]https://www.pult.ru/product/22128.htm[/url] такие смотрите
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!