+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Домашние кинотеатры » Выбор бюджетного ДК в комнату 12 кв. м.

Выбор бюджетного ДК в комнату 12 кв. м.

Здравствуйте.
Нужен совет по подбору акустической системы и ресивера в комнату 12 кв. м. Комплект нужен исключительно для просмотра кино.
Бюджет 30.000 на все-все-все, в том числе и на кабели. В крайнем случае можно увеличить бюджет до 40.000.
Какие варианты стоит рассмотреть?
Спасибо.

Здравствуйте.
Нужен совет по подбору акустической системы и ресивера в комнату 12 кв. м. Комплект нужен исключительно для просмотра кино.
Бюджет 30.000 на все-все-все, в том числе и на кабели. В крайнем случае можно увеличить бюджет до 40.000.
Какие варианты стоит рассмотреть?
Спасибо.

Я выбираю такой комплект
Wharfedale Vardus 4058 Power Set 5.1 blackwood = 20 тыс
Ресивер Yamaha RX-V465 RDS - 15 тыс.
Или Onkyo 507 - 17 тыс
5 тыс провода
Вот твой бюджет. Правда сам не знаю Онкио или Ямаху ))) сам выбирай)))

Я выбираю такой комплект
Wharfedale Vardus 4058 Power Set 5.1 blackwood = 20 тыс
Ресивер Yamaha RX-V465 RDS - 15 тыс.
Или Onkyo 507 - 17 тыс
5 тыс провода
Вот твой бюджет. Правда сам не знаю Онкио или Ямаху ))) сам выбирай)))

Ага. Спасибо.
Еще бы глянуть что-нибудь чуть подешевле. И еще переживаю, не будут ли напольники "бубнить".

Ага. Спасибо.
Еще бы глянуть что-нибудь чуть подешевле. И еще переживаю, не будут ли напольники "бубнить".

Подешевле...я тоже бюджет свой ориентировал на 30. Теперь он 40. но не больше....
Напольники в такой комнате может и будут бубнеть, у меня лично 17м2 но покупать систему без напольников - моя жаба не позволит, все таки люблю я красивый вид 5.1.
Однако скорее всего полочники в эту цену ты возьмешь лучше чем VARDUS 300 или 400!!! Но об этом тебе скоро скажут профессионалы... Константин ты где )))

Я тут , в 12 кв абсолютно верно напольники брать не стоит , такой комплект будет отлично Wharfedale Diamond 9 HCP http://www.pult.ru/product/16309.htm вот такой рес есть на распродаже Onkyo TX-SR577 http://www.pult.ru/product/49219.htm , спешите :) для Ваших и Ваших нужд отличный подарок !

Хм. Интересный вариант. Хотя с кабелями выходит под 40.
Еще есть вот какой вариант:
Для музыки использую усилитель CA-540a v2 с колонками Magnat monitor supreme 100. Естественно колонки буду менять (скорее всего на Focal-JMLab). Может собрать для ДК комплект из магнатов, используя уже те, что имею? Тогда и для стерео быстрее колонки приобрету )

Я тут , в 12 кв абсолютно верно напольники брать не стоит , такой комплект будет отлично Wharfedale Diamond 9 HCP http://www.pult.ru/product/16309.htm вот такой рес есть на распродаже Onkyo TX-SR577 http://www.pult.ru/product/49219.htm , спешите :) для Ваших и Ваших нужд отличный подарок !

Распродажа... да там уже желающих.... уже не успеть... и непонятно почему такая скидка... может он юзаный...

ААААААААААА позвонил, думал может себе куплю... а нет... уже его продали... ((((
Уважаемый магазин продайте мне еще такую Онкиу ))) Или 507 со скидкой )))

ААААААААААА позвонил, думал может себе куплю... а нет... уже его продали... ((((
Уважаемый магазин продайте мне еще такую Онкиу ))) Или 507 со скидкой )))

Хорошие вещи, да ещё и со скидкой быстро расходятся )

Тем не менее вопрос об использовании Магнатов в силе. И что если собрать из компактных компонентов? А то у меня тыловые будут висеть прямо над диваном, на котором я сплю ) . Хочется чтобы не очень нависало что-нибудь над головой во время отдыха )

Если собираетесь покупать фокалы , то можно их использовать в качестве фронтов , а магнаты на тыл поставить , центр тоже лучче взять фокал.

Уважаемый магазин продайте мне еще такую Онкиу ))) Или 507 со скидкой ))) Наберите номер 8 495 755 55 60 спросите Михаила (если он будет занят оставьте свой номер ) , далее повторите то что Вы написали выше , не забудьте добавить что Вы участник форума. ;)

Уважаемый магазин продайте мне еще такую Онкиу ))) Или 507 со скидкой ))) Наберите номер 8 495 755 55 60 спросите Михаила (если он будет занят оставьте свой номер ) , далее повторите то что Вы написали выше , не забудьте добавить что Вы участник форума. ;)

Окей попробую.
Но от вас я жду услышать ответы на четыре последних поста в топике:
http://forum.pult.ru/viewtopic.php?p=11 ... c4d#112369

Вроде ответил...

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения