0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором сабвуфера для компьютера.

Всем привет. Стало не хватать низких частот сейчас стоит система 5.1 microlab X4 хочу к ней докупить активный сабвуфер от домашнего кинотеатра. Но когда начал выбирать понял что я не могу отличить хороший сабвуферот плохого. Собственно помогите какой лучше взять бюджет 10 штук.
В 10 квадратах вам кажется мало баса выкрученного на полную велодайна? Либо саб бракованный, либо с настройками его что-то у вас в системе, либо вы оглохли)  У вас мебель трястись должна и стекла в окнах дребезжать при 50% его громкости) Покрутите настройки в компе...думается мне что-то там не так.
ну если на всю выкрутить то бумажки на столе трясутся так то и на диване как на массжном кресле. Окна пластиковые ни чё не дребезжит. в Шкафу одн дезодорант поворачивается и всё. саб вроде работает нормально без нареканий. А в компе чё настраивать то?
мож видео снять как в комнате ощущения?
ах да заметил вот что когда крутил ку поворачиваю до 60 процентов так слабо прибавляется а с 65 резко бас идёт и если с 65 до самого конца крутить разницы в басе не услышать. может потому что рес просит. а нап рямую от звуковухи это не то для него. И ещё когда процентов на 70 выкручиваю он начинает петь тоесть по мимо баса идёт и голос
Нужно еще место ему поискать , самый простой способ - поставить его максимально близко к месту прослушивания(поставить какой нибудь тестовый диск с НЧ контентом) и походить по комнате, там где будет сильнее басить туда его и поставить.
тут как бы вариатов в комнате нет куда его ставить
http://s52.radikal.ru/i138/1110/19/4230684088e0.jpg
Куда тут его ещё поствить?
Для акустики важно как она расставлена, саб - активная акустика хоть и менее требовательная к месту установки, в разных местах будет работать с разной отдачей. Жаль.
Пара вариантов есть, отодвинуть к шкафу развернуть к столу, развернуть к дивану, поставить под окно развернув к двери.
ну всё ограничивается длинноой шнура от розетки которая находится под столом
Есть много способов увеличить эту длину.
поставил саб под стол. стало лучше. правда системный блок в шоке от такого соседства.
Попробуйте на 80
что на 80?
Жесткий диск не любит такого соседства. Как в том анекдоте -Приборы?  -180 !  -Что 180? -А что приборы? :).
пока живёт спокойно.
Ок.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!