0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Мой ДК

Здравствуйте. Комната моя 16 м2  нужен комплект акустики(пока без саба) стоимостью до 100тыр. ну +-20000. Музыка/кино 70/30, музыка различных направлений кроме классики и попсы. Акустику хотелось бы с хорошим басом, поскольку саба пока не будет. Заранее спасибо.
Здравствуйте Михаил, у меня еще несколько вопросов, хватит ли для тыла Focal-JMlab Chorus SR 700 V Black Satin или все таки лучше  Focal-JMlab Chorus SR 800 V black satin  просто уж больно большая разница в стоимости. Насколько лучше будет при просмотре фильмов SR 800 по сравнению с SR 700. Я остановился на Фокалах, вот что Я хочу Focal-JMlab Chorus 836 V natural+Focal-JMlab Chorus CC 800 V natural+ Focal-JMlab Chorus SR 700 V Black Satin, что скажете? Пока комната 16м2 как Focal-JMlab Chorus 836 V natural будут себя в ней вести? В дальнейшем ДК переедет в 21м2.
Добрый день.
Начну с тыла, разница в звучании тыловых SR 800 и 700 будет заметна, т.к. 800 имеют динамики направленные в разные стороны, что даёт акустике звучать более пространственно, что собственно и требуется при просмотре кино,  от тыла.
Что касается Вашего выбора в целом, то я не советую выбирать 826 на фронт, они что в 16, что в 21 метрах, будут чрезмерно басить, и настроить звук будет непросто. Настойчиво рекомендую 816, это именно то, что Вам нужно.
Спасибо за ответ Михаил. Все таки Я бы хотел приобрести Focal-JMlab Chorus 836 V natural как говорится на будущее? ну и к ним Focal-JMlab Chorus CC 800 V natural, на тыл чтобы потом не жалеть Focal-JMlab Chorus SR 800 V black satin. Подскажите еще вот что, какой взять УМ? Приобрести 2х канальный Parasound A23 на фронт или 5ти канальный Parasound A52 на всю систему. Стоит ли брать  Parasound A52 или хватит  Parasound A23, да и вообще Фокалы с Parasound сыграются? Как оформить заказ на акустику, через Ваш сайт или лучше позвонить, желательно попасть на Вас. УМ(только какой) думаю докуплю в следующем году , а систему до НГ.P.S. Да у Меня много вопросов, Я в первый раз собираюсь приобрести что то через интернет., поэтому столько спрашиваю :D
Добрый день.
Оформить заказ можете по телефону 88005555152 (бесплатный) , секретарь переключит на меня, помогу оформить заказ.
Что касается УМ, то это однозначно Parasound A52 Вам необходим. Или [url=https://www.pult.ru/product/63401.htm]https://www.pult.ru/product/63401.htm[/url] тоже отличный вариант.
Здравствуйте Михаил, прокручиваю в голове несколько вариантов, что Вы можете сказать по поводу такой связки: Dali IKON 7 mk2 Black Ash+Dali IKON Vocal 2 mk2 Black Ash+Dali IKON On-wall mk2 Black. Как Dali по сравнению Focal, подходят ли они под мою музыку? P.S. А в выходные дни Вам можно позвонить, а то по будням работа.
Добрый день.
На мой взгляд, Дали прекрасная акустика, тем не менее, при сравнительном прослушивании, лично мне больше по душе звук Фокала, он детальнее по высоким частотам, и как-то собранее и правильнее чем Дали.
Что касается выходных, то я отдыхаю в пятницу и в воскресенье, работаю в субботу. Звоните.
Добрый день. А Вы звонили в субботу?
Не дозвонился, но заказывать все равно буду у Вас. Я думаю лучше по телефону обсудить что мне нужно, а то Я все в раздумьях. :)
Да. Звоните. Завтра выходной у меня. Буду в субботу
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!