0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Замена саунбара на ДК

Замена саундбара и подбор правильной акустики
Здравствуйте, прошу совета по компоновке ДК. Использовал саундбар c поддержкой DA, LG SK9Y, но вместо докупки тылов его продал и хочу собрать "полноценный" дк.

Есть ресивер Onkyo NR575E, как я понял из отзывов довольно слабенький, как и все новые ресиверы "бюджетки". Комната в квартире 20м2 (6х4м), от ушей до TV 3 метра. Использование 80% фильмы, 20 музыка/концерты% (не классика и не джаз). И собственно вопросы:

1) Стоит ли планировать напольные фронты или только полочная, из за мощности?
2) Акустика каких брендов лучше сыграется с Onkyo в кино?
3) Порекомендуйте пожалуйста кабель для подключения.

Текущий бюджет на акустику 40 тысяч рублей. Вариант полочную (на фронт) и центр пока что вполне устроит. Конечно хочется сразу и саб для полноты картины, но что-то подсказывает в бюджет не влезу). Благодарю.
Цитата
Здравствуйте, прошу совета по компоновке ДК. Использовал саундбар c поддержкой DA, LG SK9Y, но вместо докупки тылов его продал и хочу собрать "полноценный" дк.

Есть ресивер Onkyo NR575E, как я понял из отзывов довольно слабенький, как и все новые ресиверы "бюджетки". Комната в квартире 20м2 (6х4м), от ушей до TV 3 метра. Использование 80% фильмы, 20 музыка/концерты% (не классика и не джаз). И собственно вопросы:

1) Стоит ли планировать напольные фронты или только полочная, из за мощности?
2) Акустика каких брендов лучше сыграется с Onkyo в кино?
3) Порекомендуйте пожалуйста кабель для подключения.

Текущий бюджет на акустику 40 тысяч рублей. Вариант полочную (на фронт) и центр пока что вполне устроит. Конечно хочется сразу и саб для полноты картины, но что-то подсказывает в бюджет не влезу). Благодарю.
Добрый день. Рекомендую полноценный комплект акустики для ДК. Polk Audio T50 + T15 + T30 + PSW 10e black, можно собрать постепенно: https://www.pult.ru/product/komplekt-akustiki-polk-audio-t50-plus-t15-plus-t30-plus-psw-10e-black
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!