0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор акустики для дома

Здравствуйте. Мне необходимо организовать акустику дома, в гостиной площадью 17 квадратов. Хотелось бы, чтобы акустика могла работать в режиме домашнего кинотеатра, но также была возможность подключиться по bluetooth телефоном. В связи с эти возникли некоторые вопросы. По скольку я только переезжаю и делаю ремонт, могу сделать незаметную разводку проводов под 5.1 систему. Так вот интересует насколько сильно 5.1 система выигрывает у современных саундбаров? И как лучше поступить: Купить готовое решение домашнего 5.1 кинотеатра например onkyo; Купить решение с саундбаром и несколькими колонками (видел у вас такое на сайте); Одного хорошего саундбара для такого помещения будет достаточно; Или же купить саундбар для телевизора отдельно и допустим портативную акустику Klipsh three или Marshal Stanmore. Суммарный бюджет примерно 50 тысяч. Спасибо
Здравствуйте!
Саундбар- это самое упрощённое звучание. Исключение это модели от 40000руб и выше.
Оnkyo в одной коробке будет интереснее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!