+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Сроки доставки

Здравствуйте!Присмотрел в Вашем магазине телевизор Самсунг с LED подсветкой 40"6000 серии.Скажите пожалуйста сможет ли эта техника в случае ее покупки мной дойти через всю страну без повреждений.Да еще судя по некоторым отзывам на форумах существуют проблемы со сроками доставки.Какова примерно продолжителоность доставки товара во Владивосток и возможна ли доставка товара в почтовое отделение из Владивостока в с.Чугуевка(я в нем проживаю) или забирать товар придется в Владике,что очень не удобно (расстояние более300 км).Спасибо.

Добрый день.

Да, доставка взможна и в принципе, если пройдет по весу - через ЕМС почта России, к Вам домой. Ну а сроки доставки сильно разняться в зависимости от выбора способа доставки, в принципе от этого еще и стоимость доставки само собой отличается.

Спасибо за ответ,еще один вопрос.Сколько времени в среднем занимает доставка до Владивостока ЕМС почта России если это известно.

По информации на сайте ЕМС, срок доставки составляет 3-4 дня.

Cкажите Сергей, а почему в характеристике ЛЕД телевизора Самсунг 40 6000W указана разная динамическая контрастность 1000000 и 3000000?Какая из них соответствует действительности.

http://www.pult.ru/product/44739.htm на этой странице я вижу только одну цифру 3000000, которая полностью соответствует информации на сайте Самсунг http://www.samsung.com/ru/consumer/tele ... l&tab=spec

Cергей, вы не правильно посмотрели диагональ, меня интересует контрастность на 40 дюймовых, а не 46

От моей ошибки характеристика контрастности ничуть не изменилась. Судя по сайту Самсунга и информация на нашем сайте повторяет его и в ТВ 40-ой диагонали такая же контрастность: 3000000

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения