0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Магадан

Как будет происходить доставка в город Магадан и каой транспортной кампанией? И сколько будет стоить доставка 34кг апаратуры?
Вопрос немного не по теме!действительно ли в комплект Wharfedale Diamond HCP black входят напольники Diamond 9.5? нет никаких ошибок в описании? просто под таким же названием и в такую же цену продается комплект из полочников и сабуфера на др сайтах
Да, все верно. Diamond HCP комплект 5.0 с напольной акустикой, без сабвуфера. Diamond 9 HCP - комплект 5.1 из полочников с сабвуфером.
Подскажите, пожалуйста, ориентировочную стоимость доставки в Магадан телевизора Panasonic TX-PR42ST50, ТК, к-рой обычно к нам отправляете. И пакуете ли телевизоры дополнительно вы или ТК, велика ли гарантия  от боя ТВ. Спасибо.
Добрый день. Мы обычно отправляем заказы через ТК ЖелДорЭкспедиция [url=http://www.jde.ru/calc]http://www.jde.ru/calc[/url]. Они производят упаковку ТВ в дерево. Доставка через эту компанию достаточно надежна, проблем с ними практически не возникает, но на всякий случай заказы страхуются. К сожалению, я затрудняюсь назвать стоимость доставки из-за деревянной упаковки. приблизительная стоимость доставки 4000 рублей (без учета упаковки)
Можете уточнить сроки доставки до Магадана ТК ЖелДорЭкспедиция? При расчете стоимости на сайте компании был декларирован срок доставки до Магадана 24-30 дней, они авиаперевозки не осуществляют?
Добрый день. К сожалению нет, доставка только по земле.
Цитата
Блудов Сергей пишет:
Добрый день.

Тв очень хрупкий груз. К сожалению, не могу предложить Вам ни одного варианта доставки ТВ такой диагонали.
Здравствуйте, на сегодняшний день до Магадана телевизор 55" можно заказать, с гарантией доставки без повреждений?
Evg49 Добрый день.


Доставка все так же, через ТК ЖелДорЭкспедиция, с обязательно обрешеткой.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!