0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Незадача с доставкой

Как так можно работать?
Давно и успешно обслуживаюсь в Вашем магазине. И вот, решил перейти на новый уровень - заказ товара с доставкой на дом.
Выбрал телевизор LG 65C9. С менеджером обговорили условия доставки до двери, была озвучена предварительная стоимость - около 3500 рублей, срок и условия доставки - до дверей. Обращу внимание - именно "до дверей", я сейчас в 7000 км от дома, принимать телевизор должна была супруга. Доставку телевизора поручили компании ПЭК - и что самое интересное - статус заказа 1266610 после 100% предоплаиы с моей стороны - сразу изменился на "Исполнен" после передачи ТК! Господа, у Вас ТК купила телевизор??? Ну, это собственно прсказка. Самое весёлое далее. Начинаю отслежиать груз по странице ТК - получаю информацию от преставителя ТК о том, что стоимость доставки - примерно 2700, и в эту стоимость входит доставка до двери по указанному адресу. Но когда груз с опозданием прибывает в Новороссийск - стоимость доставки поднимается до 5374,43руб, при этом - водитель будет один, и осуществить оплаченный подъём на этаж будет некому! Занавес!
Господа, я в полном недоразумении! Подскажите, что делать дальше? Товар на оговорённых уловиях оплачен. Но условия не выполнены. У входа в подъезд мне как бы телевизор не нужен... Ответте, как так можно работать? Ни с одним из интерет-магазинов у меня ничего подобного не было. И дело даже не в выкручивании рук с ценами на доставку. Но как можно с такой организацией? Подскажите, что делать?  
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, мы передадим информацию в надлежащий отдел.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!