0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в г. Екатеринбург в выходные дни

На сайте указано -

"Доставка по Самаре, Екатеринбургу, Ростову-на-Дону и областям осуществляется с понедельника по воскресенье с 10:00 до 22:00 (время и дата доставки оговаривается индивидуально). Возможна доставка в соседние регионы."

Указано что по Екатеринбургу есть доставка в выходные. Потому и был сделан заказ, но на деле сказали, что по выходным не доставляют. Исправьте на сайте неверную информацию, чтобы не вводит людей в заблуждение.
Так как заказ оплачен, иначе бы отказался от заказа, то придется тратить рабочее время в будни. Еще и укажите, что временные интервалы, как сказали при согласовывании доставки по телефону, первая половина дня или вторая. Извините, но отвратительно просто.
Недавно покупали здесь аудиотехнику для своего офиса [URL=https://2captcha.com/ru]https://2captcha.com/ru[/URL] в Екатеринбурге. Доставка была назначена на 12 июня в промежуток с 13 до 15-00 по Московскому времени. Примерно в половине второго означенного дня курьер перезвонил, извинился, сказал что не успевают по форс мажорным обстоятельствам. Привезли нашу технику в итоге почти в 16-00.

С нашей стороны претензий не было, так как понимаем всякое бывает в дороге. Хорошо что перезвонили и объяснили причину. Потому как 12 июня у нас был выходной день и один наш сотрудник был вынужден приехать в офис и принять нашу технику. Было бы хуже если б курьер не перезвонил
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!