+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Добрый день!Подскажите пожалуйста где сейчас находится мой заказ,который я оплатил еще 03.02.?

Добрый день. Ваш заказ будет в Вашем городе завтра или в субботу.
Деньги от Вас поступили 6 февраля, в транспортную мы отправили 8-го числа.
Спасибо за заказ и поздравляю с покупкой хорошего аппарата.

Спасибо Александр за ответ!Конечно с менеджером Василием мы обсуждали,что отгрузка в транспортную компанию будет произведена 07.02. и мой заказ будет уже в четверг у меня....,но видно у вас произошла какая-то заминка на день.
Буду надеяться,что мой заказ прийдет завтра.А то я уже начал расстраиваться немного...

Здравствуйте!
Почти все данные совпадают, поэтому новую тему создавать не буду.
Заказ №201030, оплачен 3.02.2012, деньги поступили 6.02.2012. Последняя запись в личном кабинете за восьмое число "Ваш заказ готов к отгрузке..." Расчитывал получить заказ до конца недели. На каком этапе он сейчас находится?

Добрый день. Сегодня Ваш заказ уезжает. Спасибо за покупку.

Доброго времени суток!Наконец то я получил свой заказ(хоть и на день позже обещанного).Ждал звонка от транспортной компании,пока сам не позвонил,а там сказали,что мы до вас не можем дозвониться(конечно,кто-то из Пульта указал не верный номер моего телефона,хотя сами мне названивали не один раз ).А вот подарка обещенного к моему ресиверу в коробке я так и не нашел,кроме мини рулетки,видно забыли,хоть и в квитанции было указано.
Так то покупкой остался доволен,спасибо за консультацию менеджера Василия.А вот с доставкой что- то туговато,но я думаю,что может еще наладиться...

http://i27.fastpic.ru/big/2012/0213/9d/63d3d7ab6820d9f9da10f6fe3e401d9d.jpg

Спасибо за "оперативность". 3.02 заказ сделан - 17-18 возможно его привезут (по информации транспортной компании). Менеджер говорил, что в понедельник-вторник получу заказ. Ребята, проясните ситуацию, а то я уже обеспокоен тем, что купленный мной товар будет подвергаться минусовым температурам столь продолжительное время, находясь при этом неизвестно где...

Добавлено: созвонился с транспортной компанией в Москве - мой заказ еще никуда не отправлялся, и точную дату отправки назвать затрудняются. Что вообще происходит?

Добрый день. Ваш заказ отправлен.
Как только будут на руках транспортные накладные- пришлём в почту.

Яцук Александр
Здравствуйте! В чем причина такой неопределенности? Доставка групногабаритных грузов в третий по величине город России вызывает затруднения? Пожалуйста, назовите дату доставки моего заказа в Новосибирск.

Добрый день. Пожалуйста. проверьте почту. В ней есть номер накладной.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения