0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 201478

Здравствуйте ! Хотел у вас купить LED телевизор Sharp LC-52LE830RU и аксессуары к нему на сумму 72397.90 руб. (без доставки) с доставкой в г. Владивосток. Но остановились на вопросе оплаты ....Я написал сразу. что хочу оплатить заказ картой Viza, что оказалось почему то невозможным....Заказывал ранее во многих других магазинах и нигде не было проблем с оплатой картой....Просто не хочется стоять где то в банк, переплачивать 3-5 % за банковский перевод денег...Так же просил написать варианты доставки во Владивосток и стоимость - ничего не ответили....Видать так Вам нужны новые покупатели....ну что же, буду искать возможность приобрести данную продукцию в других магазинах...
Как у меня прикол. См. заказ №200552.
Интересно, а доблестную службу доставки реально призвать к порядку? На их сайте сказано, что можно предъявить претензию за нарушение контрольных сроков. Кто ни будь это делал?
Мой заказ доставлялся вместо семи дней 26. Оплату взяли как за авиа доставку. То есть я получил заказ на 19 дней позже. Магазин отправил мне другой аппарат, т.к. ЕМС признала утерю груза. Когда груз нашёлся, я сразу сообщил магазину, и второй аппарат был отозван уже из Владивостока, куда был доставлен на этот раз вовремя. Жаль, что претензию не может предъявить получатель, т.к. именно он в этой ситуации страдает и материально (была оплачена авиа доставка) и морально (нервные клетки как известно не восстанавливаются).
Александр, еще раз добрый день !
Ну  EMS прямо супер заработало !!!! Мне даже на выходные привезли от Вас еще одну посылку, как я понимаю, по уже новому заказу № 205759, про который я писал уже раннее , что его  не нужно отправлять, так я получил заказ 203106 от еще 21 февраля ....
Теперь у меня от Вас целых два мини HDMI кабеля....а тек же еще пришла и 3 скидочная карта № 158155  1345 ....Напишите, что мне делать ...
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!