+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

(Заранее прошу прощения, если подобный вопрос был. Тогда тему можете сразу удалить без предупреждения - я пойму).

С новым годом!

Возможно ли в будущем увидеть такое полезное дополнение к сайту, как "Фильтры"?

Например в разделе акустики: Размер НЧ (в основном для сабов), мощность, активная/пассивная АС, акустическое оформление, количество полос и т.д. и т.п.
Для телевизоров: количество дюймов (знаю, что сейчас есть подобное, но это практически единственный фильтр), разрешение экрана, поддержка форматов, коммуникации и т.д.

Это всё примеры и мысли в слух вам на суд и размышление :) А дальше уже вы сами придумывайте, обдумывайте, решайте, не решайте. Моё дело закинуть идею.

Всем всего наилучшего :D

p.s. Простите, если не в том разделе написал.

Добрый день.
Спасибо за рекомендации.
Сделаем обязательно, если Вы можете привести пример удачной выборки, кроме яндекс маркета, буду признателен

вопрос не в тему, но актуальный. как отписатся от рассылок форума? не нашел. Стоит не съемная галка на новые сообщения форума и просто утомило уже море сообщений о новых постах форума.

Станислав , здравствуйте! Напишите мне ваш логин от форума
afirsin@pult.ru

отправил

здравствуйте. что бы не плодить темы на форуме спрошу в этой.
Вопрос: я сменил email адрес, в профиле его изменить не возможно. возможно ли сменить email без новой регистрации на вашем сайте? как это можно сделать? Спасибо

Алексей Поляков, добрый день! Напишите адреса старой и новой почты, мы вам все поменяем.

Цитата
Александр Фирсин пишет:
Алексей Поляков, добрый день! Напишите адреса старой и новой почты, мы вам все поменяем.
здравствуйте. старая polyakov.a.a@mail.ru новая polyakov@mail.com Благодарю.

Алексей Поляков, привязали к вашей новой почте ваш заказ.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения