0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что это значит ?

У себя в профиле я обнаружил оформленный заказ № 576467. Я отказался от него сразу же, но осадок остался. Я ведь ничего не заказывал. Это похоже на мошенничество со стороны магазина.
Уважаемый, Дмитрий Раисови! Это был тестовый заказ, чтобы проверить проставляется ли Ваша 7% скидка.
01. Поступил 3 апреля 2015г. 09:25 - заказ был создан и в
Предварительный отказ 3 апреля 2015г. 09:26
был удален из базы. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Неужели нельзя было предупредить ?
Еще раз приношу свои извинения.
Прошла ещё одна неделя. Повторяю свой вопрос: почему у меня в профиле скидка до сих пор 5% ? Ваши отмазки давно надоели. Сделайте наконец-то давно обещанные 7 %.
Добрый день.
Скидка по карте была 7%, в профиле отображалось неверное значение. Эту ошибку устранили, теперь показывает верное значение.
Ничего вы не устранили. Хватит врать !
Я сильно жалею, что связался с вашим магазином, а не например с "аудиоманией", у них таких "ошибок" похоже не бывает, да и решение любого вопроса занимает у них минуты, а не как у вас - целый месяц.
Прошло ещё два дня. У меня в профиле всё те же 5%.   Вы явно не спешите. Может займётесь, наконец делом?
Дмитрий Раисович, добрый день! Поставил вам максимальную скидку (PULT.ru Бриллиантовая - 12%)
В базе она уже поменялась, сегодня в течение дня поменяется в вашем личном кабинете
Большое спасибо, если конечно это опять не очередной обман.
Цитата
d1i2m3 Закиров Д. Р. пишет:
Дмитрий Раисович, добрый день! Поставил вам максимальную скидку (PULT.ru Бриллиантовая - 12%)
В базе она уже поменялась, сегодня в течение дня поменяется в вашем личном кабинете
И где ? Опять обман !
Добрый день! Все работает. Зайдите в личный кабинет--->клубная карта.
А в "мои скидки" написано 5%. Чему верить ?
Можете проверить уровень своей скидки, сделав тестовый заказ. У вас 12%
Теперь да, написано "12 %". Спасибо.
эммм...извиняюсь заранее-может вы и мне 12% сделаете? :oops: ....(карта номер 178860...ваш постоянный клиент с 2013г....накуплено уже на 376 т.р.....плюс привёл в ваш магазин 2х друзей)-в ближ.месяц-два(как только свою старую акустику продам) планирую покупку магнатов 677 плюс центр и тыл(тем более они подешевели-я этого и ждал)-хотелось бы в 80 т.р. уложиться-а с 12% так и произойдёт...
может Александ Яцук одобрит такую смущённую наглость :D
Заранее благодарствую.Хороших продаж и терпеливых клиентов!
Стас Савельев, обращайтесь в отдел HIFI сможем придумать оптимальный вариант для вас.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!