0

Сравнение

VIP Club

Ресивер DENON AVR-X4300 с интегрированным мультирум Heos

Автор статьи: Карпунин Денис
09.11.2016 2511 0

AV-ресивером Denon AVR-X4300H

AV-ресивером Denon AVR-X4300H

Домашний кинотеатр класса премиум с мультирум системой HEOS

Откройте для себя новый мир захватывающего объемного 3D звучания с сетевым AV-ресивером Denon AVR-X4300H, центром 9.2-канального кинотеатра класса Премиум с дискретными усилителями для каждого канала и возможностью обработки 11.2-канального звука.

Особенности

  • 9.2 канальный AV ресивер, мощность 200 Вт на канал; 11-канальный процессор
  • Встроенный WiFi с поддержкой диапазонов 2.4 ГГц / 5G ГГц; встроенный Bluetooth
  • Поддержка изображения 4K/60 Гц, цветового разрешения 4:4:4, HDR и BT.2020
  • 8 входов HDMI (1 фронтальный) с поддержкой HDCP 2.2; 3 выхода HDMI
  • Продвинутый видеопроцессор для преобразования сигнала аналогового источника в HDMI с разрешением до 4K
  • Поддержка форматов Dolby Atmos и DTS:X (до 7.1.4 с дополнительным 2 канальным усилителем); расширение до Auro-3D
  • Встроенная беспроводная система Multiroom HEOS
  • AirPlay, Bluetooth, Internet Radio, Tidal, Deezer, музыкальные стриминг-сервисы
  • DSD (2.8/5.6M Гц), FLAC, ALAC and WAV support
  • Audyssey MultEQ XT32 с SubEQ, LFC, Dynamic Volume, Dynamic EQ
  • Беспроводная система HEOS Multi-Room
  • 11.2-канальный предусилитель
  • Управление по RS232

Преимущества

  • 9 мощных усилителей для каждого канала для работы в больших помещениях
  • Устойчивое подключение по Wi-Fi даже в перегруженных городских условиях
  • Качество изображения Full HD и Ultra HD с аналоговых источников видео и DVD
  • Поддержка новейших версий HDMI для совместимости с другим оборудованием
  • Несколько входов для цифровых устройств; Возможность воспроизведения разного видео в разных комнатах
  • Уникальные опции объемного звука 3D при добавлении верхних источников звука
  • Наслаждайтесь музыкой в любой комнате Вашего дома с технологией HEOS.
  • Доступ к неограниченному количеству музыкальных ресурсов online
  • Поддержка аудио-форматов высокого разрешения для энтузиастов Hi-Fi
  • Бескомпромиссные возможности адаптации под ваше помещение с помощью индивидуальных настроек эквалайзера, включая настройку одного или двух сабвуферов
  • Воспроизведение Аудио и Видео в разных комнатах; синхронизация в режиме Home Party

AV-ресивером Denon AVR-X4300H

Мощный 9 канальный дискретный усилитель с режимом ECO

Усилитель мощности AVR-X4300H состоит из 9 отдельных усилителей, по одному для каждого канала. Каждый канал рассчитан на мощность до 200 Вт. Все каналы могут уверенно работать с акустикой с низким импедансом (до 4 Ом). Интеллектуальный режим экономии энергии ECO оптимизирует потребление энергии в зависимости от уровня сигнала. Отображение работы режима Eco на дисплее устройства позволяет увидеть в реальном времени сколько энергии экономит режим ECO. 9-канальный усилитель позволяет поддерживать конфигурации окружающего 3D звука до 7.1.2 или 5.1.4 без необходимости использования внешнего усилителя. При использовании внешнего усилите- ля возможно получение конфигураций до 7.1.4. Если выходные каналы усилителя не используется в режиме 3D звука, вы можете использовать эти выходы как выходы предусилителя для другой пары акустики во второй зоне прослушивания, под управлением другого источника звука.

Беспроводная мультирум-система HEOS для доступа к музыкальным стриминг сервисам по Wi-Fi и управлением с телефона или планшета через приложение HEOS

Встроенная технология HEOS позволяет AVR-X4300H стать частью беспроводной мультирум-системы HEOS, давая возможность наслаждаться любимой музыкой в любом месте Вашего дома. Слушайте музыкальные файлы из вашей домашней коллекции, подключайте интернет-радио или используйте музыкальные стриминг-сервисы в Интернет с помощью бесплатного приложе- нием HEOS, установленного на Ваш смартфоне или планшете! Приложение дает вам мгновенный доступ к мультирум-системе, позволяя слушать музыку в разных комнатах используя разные источники. Вы можете проигрывать как разную музыку для каждой комнаты, так и синхронизировать музыку в разных помещениях в режиме домашней вечеринки!

Встроенные bluetooth и Wi-Fi

Для передачи через Bluetooth и Wi-Fi большого потока информации, AVR-X4300H оснащен усовершенствованной двойной антенной для надежной и безошибочной потоковой передачи данных даже в перегруженных городских условиях. Подключение к сети Интернет через беспроводную сеть Wi-Fi (или с помощью соединения по сети Ethernet) позволяет вам получить доступ к миллионам композиций на музыкальных стриминг-сервисах. AirPlay позволяет воспроизводить ваши любимые треки без проводов с вашего IPod, iPhone или iPad, а также через сети потокового воспроизведения музыки в сети Интернет. Вы можете прослушивать музыкальные файлы, хранящиеся на вашем домашнем компьютере Apple или c NAS устройств в Вашей домашней сети как в стандартном формате аудио, так и в форматах высокого разрешения, таких как FLAC и DSD. Приложение Denon 2016 AVR Remote позволяет управлять ресивером с вашего смартфона или планшета. Приложение доступно для Apple iOS и Android.

DOLBY ATMOS / DTS:X / AURO-3D

Теперь вы можете наслаждаться 3D-звуком в домашних условиях с AVR-X4300H, обеспечивающим высокую гибкость настроек конфигураций акустических систем, начиная со стандартных 5.1 или 7.1, до систем с 4-я дополнительными верхними источниками звука Dolby Atmos. Это позволяет создать домашний кинотеатр бескомпромиссного уровня. Максимальная возможная конфигурация это 7.1.4, с использованием дополнительного внешнего усилителя. Ресивер поддерживает новейшие технологии объемного звука - Dolby Atmos и DTS:X, а также Dolby Surround и DTS Neural:X, повышая качество этих более ранних стандартов. После обновления декодера до Auro-3D, ресивер Denon AVR-X4300H способен воспроизводить оригинальный поток Auro-3D и поддерживать конфигурации 9.1 или 10.1 Auro-3D (с внешним усилителем). Цена обновления до Auro-3D составляет 159 Евро.

Новейшая версия HDMI 2.0a поддержка HDCP 2.2 и ISF

AVR-X4300H готов для работы в самых серьезных системах - восемь входов HDMI (в том числе один, удобно располо- женный на передней панели); три выхода HDMI, соответ- ствие последней спецификации HDMI, включая 4K Ultra HD 60 Гц, цветовое разрешение 4:4:4 Pure Color, High Dynamic Range (HDR), 21:90, 3D. Поддержка BT.2020 на каждом входе. Совместимость с HDCP 2.2. Совместимость с последним поколением проигрывателей Blu-Ray, игровыми приставками, домашними компьютерами и другими источниками изображения в формате 4K UltraHD. Сертифицированный Imaging Science Foundation, ресивер AVR-X4300H имеет возможность калибровки изображения с использованием технологий ISF, и поддерживает видео-режимы ISF Day и ISF Night.

Программа настройки AUDYSSEY ROOM CORRECTION

Поставляющийся с полной версией программы Audyssey Platinum, AVR-X4300H использует прогрессивные алгоритмы работы цифрового процессора для автоматической коррекции акустических характеристик помещения. С помощью прилагаемого измерительного микрофона, MultEQ XT32 анализирует звук каждого динамика (в том числе сабвуферов) и генерирует точные цифровые фильтры, которые оптимизируют звук в каждом канале. Audyssey Low Frequency Containment использует передовые психоакусти- ческие алгоритмы для передачи глубокого баса, не нарушая покой соседей или членов семьи в других помещениях, с многоступенчатым уровнем регулировки. При установке двух сабвуферов, для получения более качественного звука, Audyssey EQ Sub HT обеспечивает индивидуальную обработку процессором звука для каждого сабвуфера.

AV-ресивером Denon AVR-X4300H

AV-ресивером Denon AVR-X4300H

AV-ресивером Denon AVR-X4300H

AV-ресивером Denon AVR-X4300H

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!