0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 350 0
*****
За
Поразительно богатая, детальная и естественная картинка; отличная цена
Против
У пары конкурентов черный цвет глубже
Вердикт
Panasonic продолжает восхищать, и этот ЖК-телевизор с Full HD не исключение

МЫ УЖЕ ВЫСКАЗЫВАЛИСЬ по поводу 37-дюймовых телевизоров Panasonic, но если вы пропустили, то повторим: этот Full-HD-аппарат великолепен, но за те же деньги лучше купить HD-Ready-плазму (ТН-37РХ70). Однако в свете неизбежного прекращения производства плазменных панелей аппараты, основанные на жидкокристаллической технологии, явно нацеливаются на вершину.
"Этот Full-HD-Panasonic умеет создавать великолепную картинку, практически бесшумную, с живыми цветами и четкими линиями"
И с весьма высокой стартовой позиции. Этот Full-HD-Panasonic умеет создавать великолепную картинку, практически бесшумную, с живыми цветами и четкими линиями. LZ70 отлично воспроизводит DVD. Ему, может, и недостает четкости и детальности, присущих Sony, но отставание совсем невелико, а прекрасно сбалансированная цветовая палитра более чем компенсирует его. Поставьте Blu-ray, и Panasonic впечатлит еще больше. С фильмом в формате 1080р/24 движения обретают плавность, а детали и края объектов - четкость: «В 3.10 на Юму» выглядит абсолютно волшебно. Будь то крупный план Кристиана Бэйла или широкие горизонты Дикого Запада, Panasonic показывает ощутимо реалистическую картинку.
Тьма может быть еще темнее
И лишь бледноватый черный цвет заслуживает нарекания. Когда мы впервые тестировали этот ТВ, такая картина, как у него, была почти стандартной для ЖК-ТВ, но в этом тесте есть два телевизора, у которых этот недостаток преодолен. Положим, Samsung ради этого пожертвовала глубиной, а вот Sony нашла достойный компромисс. Panasonic же выбрала глубину черного, а не тотальную черноту. Вы не упустите ни одной детали в тени, но мы бы предпочли, чтобы тень была погуще. Звук сбалансированный, четкий, с широкой диаграммой направленности. В целом, это потрясающий ТВ, и в этом тесте он определенно наш любимец. А после снятия с производства плазменного собрата он унаследует его корону.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!