0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 237 0

За
Компактный, легкий и при этом звучит довольно основательно
Против
Шипы были бы нелишними
Вердикт
Удачный выбор для небольших помещений

ГЛЯДЯ НА САБВУФЕР Boston XB6, трудно поверить, что он оснащен 12-дюймовым динамиком - настолько компактно и аккуратно выполнен корпус. Помимо фирменного басовика с бумажным диффузором, длинным ходом подвижной системы и высокой повторяемостью электромеханических параметров (каждый экземпляр проходит проверку на отклонение не более 1 дБ от стандарта) в аппарате используется 200-ваттный усилитель с технологией BassTrac, предотвращающей искажения при воспроизведении пиковых уровней сигнала. Имеются линейные и высокоуровневые входы, переключатель частоты среза и фазы, а регулятор уровня выведен на верхнюю панель — это облегчает настройку (правда, стоит заметить, что некоторые конкуренты сегодня уже оснащены пультом ДУ). Фазоинверторная конструкция обеспечивает свободный и весомый бас, хорошо заполняющий не-
"Boston без труда создает низкочастотный фундамент в фильмах"
большие помещения и в то же время не настолько глубокий, чтобы вызвать резонансы мебели или стен. Boston без труда создает низкочастотный фундамент в фильмах и справляется даже с более сложным заданием: записью выступления трио Жака Аусье в соборе Св. Фомы в Лейпциге. Хотя басовые ноты немного затягиваются, партия контрабаса звучит разборчиво и цельно, создавая ощущение присутствия на концерте.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!