0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 333 0
****
За
Отличный набор характеристик за очень неплохую цену; достойный угол обзора; изящная и отчетливая картинка; хороший для плоского телевизора звук
Против
Цветовая палитра слегка приглушенная; не лучшая отработка черного цвета
Вердикт
Весьма солидный аппарат начального уровня, но он не впечатлил нас так, как победитель теста

ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВО - поворачивать телевизор, не покидая кресла. Так что, увидев электронную подставку у Hitachi, мы обрадовались. Часто ли вам придется это делать — уже другой вопрос. После оптимальной установки панели вы вряд ли захотите что-то менять, тем более что эта модель может похвастаться впечатляющим углом обзора. Но это отличное развлечение для любой вечеринки.
"Нам понравилось. Картинка у этого телевизора естественная и детальная"
Ну а кроме того, у Hitachi стильная внешность, разрешение Full HD и три входа HDMI. Нам он понравился. Мы оценили и его работу. Картинка у L37X01A естественная и детальная, а если выключить ужасающую опцию обработки изображения, то движение на экране становится плавным и естественным. Но отмечаем присутствие в изображении небольшого шума.
Энергичный звук, но приглушенные цвета
Звук из динамиков чистый, громкий и на удивление весомый. Да, это не Hi-Fi, но сбалансирован он лучше, чем у многих других. При воспроизведении DVD изображение четкое и стабильное. В нашем любимом тестовом фильме «Тренировочный день » благодаря сдержанной цветовой палитре Hitachi бледные утренние сцены выглядят очень убедительно. Но когда с наступлением дня уличные сцены становятся ярче, Х01А начинает недоставать живости красок, которую мы наблюдаем у других ТВ. Ему также недостает присущей лучшим ТВ прорисовки деталей в темных кадрах: складки на кожаной куртке Алонсо почти не видны. Фильм в HD-формате подтверждает впечатления о цветопередаче Hitachi. «Рататую» не хватает привычных нам блеска и насыщенности красок. Впрочем, края объектов на картинке хорошо прочерчены, и детальность изображения на высоте. Есть и поддержка режима 1080р/24. Hitachi L37X01А вряд ли получит много наград, но это рабочая лошадка с отличным набором характеристик и конкурентоспособной ценой. К нему стоит присмотреться.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!