0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 431 0
****
За
Поразительно детальная,чистая и сбалансированная картинка, особенно с DVD; классная внешность и отличная конструкция; открытый звук
Против
Громоздкий; не превосходит своего менее дорогого собрата
Вердикт
Отличный ТВ, но Х3500 все же не вполне оправдывает свою внушительную цену

Этот телевизор нравился нам при первом просмотре в мае, но он, как и некоторые другие, выглядит менее выдающимся в сравнении с KDL-40W4000: Х3500 кажется дороговатым, несмотря на разумную цену. Очевидно, что самое первое впечатление об этом ТВ - он огромный. Стеклянная окантовка смотрится классно, но из-за нее аппарат выглядит намного крупнее, чем следовало бы. К тому же он очень тяжелый и не оснащен поворотной подставкой, так что позаботьтесь о том, чтобы сразу поставить его куда надо. Стоит только включить Х3500, как становится ясно, что он сделан из того же теста, что и W4000,- так много общих черт в воспроизведении. Blu-ray-релизу «2001: Космическая одиссея» очень идет чистая, резкая и детальная картинка. Как и у W4000, глубокий черный очень эффектно сочетается с ярким белым, цвета столь же выразительны. Впрочем, функция автоматической регулировки яркости подсветки у этого телевизора нравится меньше. Как мы ни старались, полностью отключить ее не удалось. Следует также отметить, что Х3500 самую чуточку не хватает детальности и резкости, присущих W4000. Но в случае с DVD все наоборот. В фильме «Искупление» Х3500 передает немного больше деталей, чем его братец, к тому же картинка несколько чище. У него столь же сбалансированные цвета и впечатляющая стабильность при 1080р. Он так же хорош и при приеме передач цифрового вещания: изображение чистое и стабильное, цвета естественные. Акустические характеристики обоих аппаратов сравнимы; у этого - чуть более широкая звуковая сцена, у его собрата - немного более энергичное звучание. Любопытно, что Sony продолжает продавать этот ТВ по более высокой цене, чем W4000. В целом он не превосходит собрата и поэтому пополняет клуб обладателей четырех звезд.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!