0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 442 0
****
За
Разрешение FullHD; фантастически четкая и эффектная картинка; неплохие АС
Против
Слегка неравномерная подсветка; уступает лидерам класса по уровню черного
Вердикт
Еще один добротный телевизор Philips Ambilight, но лучшие из конкурентов способны на большее - за те же деньги

МЫ УЖЕ ДАВНО с нетерпением ждем новые телевизоры серии Aurea, зато сейчас получили этот 42-дюймовый Full-HD-аппарат с двухканальной системой Ambilight. Как и другие ТВ этого типа, он отлично смотрится и в выключенном состоянии, а стоит его включить - вообще невозможно глаз отвесть! Главное, сначала поиграть с настройками изображения: советуем, например, сразу отключить систему HD Natural Motion.
"Тюнер тоже работает вполне прилично, лишь иногда заметны шумы"
Поставив Blu-ray-версию «Человека-паука 3», вы увидите, что его красочная картинка в режиме 1080р/24 полна деталей, а Ambilight подчеркивает ее глубину. Контуры резкие, краски полны жизни, движения передаются плавно. И только черный не столь глубок, как у лидеров класса, а в самых темных сценах заметна неравномерность подсветки, что вовсе не радует, ведь этот ТВ относится к премиум-классу. Переход к DVD подтверждает: сильные стороны Philips - резкость и насыщенность картинки. Дневные сцены в триллере «Королевство» выглядят захватывающе, но ночные подтверждают, что черный мог бы быть и поглубже. Тюнер тоже работает неплохо,выдавая яркое, контрастное изображение, лишь иногда заметны шумы. Звучание с любым источником, будь это диск или эфир, чистое и сбалансированное. До пяти звезд Philips недотянул только из-за силы соперников, но если вам нужно Full-HD-разрешение плюс Ambilight, 42PFL9632D/10 вас не разочарует.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!