0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 677 0
*****
За
Мелодичное, прозрачное и проникновенное звучание; отличная передача низов; превосходное качество изготовления
Против
Прозаический внешний вид; чтобы по-настоящему зазвучать, им нужно пространство
Вердикт
Еще одни великолепные колонки ProAc; тщательно подберите партнеров, и D28 могут стать именно теми АС, которые вам нужны

СМОТРЯТСЯ ЭТИ PROAC заурядно, и по их внешнему виду или характеристикам не скажешь, что они стоят $6890. Солидная конструкция и отделка шпоном заслуживают высокой оценки, но B&W 804 за ту же цену одной только внешностью «задавят» неброские ProAc D28 за счет элегантно закругленых корпусов и количества динамиков, не говоря уже о фирменных технологиях, которыми напичкана продукция Bowers & Wilkins.
Все проверяется на практике
Неужели ProAc вчистую проиграли? Не будем торопиться: как говорится, не попробуешь (на слух), не узнаешь. Поставьте альбом Prophesy, выпущенный мастером электронного жанра Нитином Сони в 2001 году, и низы зазвучат так, что достоинства конкурентов сразу померкнут. Прослушайте волшебный «Струнный квартет №8» Шостаковича - и вы почувствуете, что АС сразу схватывают его суть. С первых же тактов вы забываете об аппаратуре и погружаетесь в музыку. Мы слышали много сравнимых по цене АС, которые звучали громче, глубже, с большим драйвом, но они не убеждали нас так, как эти D28. Настоятельно рекомендуем.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!