0

Сравнение

VIP Club

Как правильно подобрать технику для путешествий

Автор статьи: Можаев Михаил
15.03.2013 3699 0

Вы давно мечтали о сказочном путешествии, и вот, наконец, Ваша мечта осуществилась! Вас ждут великолепные пейзажи и незабываемые впечатления! Позади ― обычные будни и бесконечные проблемы. Теперь можно расслабиться и наслаждаться ласковым морем, теплым солнцем и неповторимым ароматом свободы от повседневных дел. А если Вы, к тому же, оказались на палубе самой роскошной яхты, тут уж о большем и не приходится мечтать! И как приятно вечером, на закате, удобно устроившись в мягком кресле, послушать прекрасную музыку или посмотреть любимый фильм при помощи самых лучших и современных гаджетов! Желаем Вам приятного путешествия!

Акустическая система Sonance XSSTR
Эта потолочная погодозащищенная акустическая система американской компании Sonance, изготовленная по технологии Single Stereo, идеальна для экстремальных внешних условий, что, в первую очередь, необходимо при акустике на яхтах, в парных, саунах и так далее. Данная модель несомненно скрасит Ваше путешествие и позволит насладиться великолепным насыщенным звуком. А оригинальный дизайн круглой белой формы лишний раз приятно порадует лаз.
Габаритные размеры: 248x248х132 мм. Посадочные размеры: 207 мм. Вес: 2,1 кг. Сопротивление: 8 Ом (6 Ом минимум). Чувствительность: 89дБ/Вт/м. Рекомендуемая мощность: 5-60 Вт. Частотный диапазон: 55 Гц-20 kГц. Количество динамиков: 3



Акустическая система Sonance Mariner 51 black
Данная компактная двухполосная акустическая система американской компании Sonance также непременно порадует Вас во время путешествия. Она отличается оригинальной прямоугольной формой черного цвета и состоит из 5 1/4 вуфера и 3/4 твитера. Герметичный перекрашиваемый корпус повышает сопротивляемость атмосферным воздействиям. Новая система крепления позволяет быстро и легко устанавливать АС и изменять её направление на угол до 180 градусов. Как видите, система удобна в обращении и отличается прекрасными характеристиками.
Габаритные размеры: 260 х 165 x 153 мм. Вес: 5 кг. Сопротивление: 8 Ом (6 Ом минимум). Чувствительность: 87 дБ 1Вт/1м. Рекомендуемая мощность: 5 – 60 Вт. Частотный диапазон: 70Гц – 20кГц ± 3дБ. Количество динамиков: 2.



Наушники Denon AH-W150 black
Эти красочные, супер-легкие, прочные беспроводные наушники японской компании Denon имеют весьма интересную необычную форму и являются отличным спутником на отдыхе. Передача стерео осуществляется по беспроводной связи Bluetooth 3.0. Встроенная воздушная подушка успешно защищает от пота, а встроенный усилитель и микрофон способны сделать Ваш отдых или занятия спортом еще более комфортными. Аккумуляторная батарея работает 7 часов. Кроме того, идеальная подгонка гибкого оголовья и антимикробные ушные вставки 4 размеров (XS, S, M, L) позволят Вам с еще большим комфортом насладиться любимыми мелодиями.



Наушники B&W P5 black
Данные оригинальные кожаные наушники английской компании B&W позволят Вам не только насладиться истинным звучанием, но и, несомненно, украсят Ваш отдых. Они обладают исключительно нейтральным звучанием с высокой детализацией на ходу, при этом удобно фиксируются на ухе. Звук получается настолько натуральным, что становится максимально приближенным к исходному звучанию. А специально разработанные ультралинейные неодимные магниты и высокооптимизированные майларовые диафрагмы сохраняют все богатство звуков музыки, их чистоту и невероятную детализацию без необходимости в дополнительных искусственных настройках. Кроме того, они поставляются с двумя кабелями, один из которых - MFI - обеспечивает дополнительные функции для владельцев последних моделей Apple iPod и iPhonе. Пульт совместим с iPhone. Динамики: 2xØ40мм. Разбаланс L/R каналов: +/-1дБ на 1кГц. Максимальная входная мощность: 50мВт. Искажения: при 100дБ: <0.05% для 80-20кГц, <0.2% для 20-20кГц. Габаритные размеры: 180х150х35 мм (в сложенном виде), 180х150х60 мм (в развернутом виде).


Наушники Polk Audio UltraFit 2000 white/orange (спортивные)
Эти оригинальные оранжевые наушники американской компании Polk Audio предназначены, в первую очередь, для спорта и активного образа жизни, что особенно актуально на отдыхе. Они обладают повышенной стойкостью к механическим воздействиям, идеально сидят, имеют комфортное прочное оголовье, антибактериальное покрытие и управление iOS/Android. Сопротивление: 32 Ом. Чувствительность: 105 дБ. Частотный диапазон: 20 Гц - 23 кГц. Пульт дистанционного управления - iPhone, IPod, Ipad. Непременно возьмите их с собой, и Вы получите огромное удовольствие от оптимального сочетания качества звука и удобной конструкции.




Радиоприемник Tangent Uno2go high gloss IceBlue
Этот настольный переносной радиоприемник с холодно-голубым лакированным корпусом датской компании Uno станет Вашим незаменимым помощником на отдыхе. С ним Вы сможете не только слушать любимую музыку, но и быть в курсе всех последних новостей. Он имеет AM/FM, AUX-вход, выход наушников, линейный выход, встроенный динамик 3 (76 мм) и настенный крепеж. Габаритные размеры: 150x250x84 мм. Частотный диапазон: 100 Гц - 20 кГц. Питание от аккумуляторов или 220 В.






Проектор Vivitek Qumi Q5 yellow
Оригинальный полнофункциональный карманный 3D-Ready LED-проектор американского производства, разработанный по технологии Texas Instruments DLP Link, уникален не только своим сочетанием характеристик, компактности и дизайна, но и незаменим в условиях путешествия. При весе всего 490 грамм он имеет габаритные размеры 32х162х102, а также - сенсорное управление, отточенную эргономику, дизайн в стиле Apple и возможность коммутации. Все это позволяет Qumi Q5 по праву считаться звездой мобильных презентаций и сертификатом престижа современного руководителя. Ноутбуки, планшетные ПК, коммуникаторы, смартфоны, цифровые камеры, медиацентры, игровые приставки — вот далеко не полный перечень устройств, для которых Qumi Q5 является идеальным средством отображения информации. Он гарантирует своему владельцу огромный ресурс работы - 30 000 часов, оригинальное разрешение HD (WXGA), поддержку 3D (DLP Link, 720p), яркое и контрастное изображение диагональю до 90", работу без ПК с широким спектром мультимедийных и офисных форматов, включая MS Office и PDF. Важными отличиями Qumi Q5 являются увеличенные яркость (500 ANSI лм) и контрастность (3500:1), 4 Гбайт встроенной памяти и полноразмерный порт HDMI v 1.3. Проектор имеет 5 цветовых решений: бело-серебристый, черный, красный, желтый и темно-синий.


Портативный экран Digis Kontur-A (1:1) 130x130 MW DSKA-1106
Данный переносной проекционный экран компании Digis очень удобен в пользовании и благодаря своей мобильности просто незаменим на выставках и в путешествии. Штатив прочен и устойчив для экранов высотой до 240 см. Также его отличают: удобная сбалансированная ручка для переноски, телескопическая стойка и регулятор верхнего положения для выбора формата проекции, корректор трапеции для компенсации искажения изображения с четырьмя вариантами положения, возможность легкого отсоединения штатива от корпуса экрана. Черная окантовка и ровная гладкая поверхность всех экранов значительно улучшают восприятие яркости изображения. Полукруглый корпус экрана компактен, выполнен из стали с белым полимерным покрытием и ударопрочного белого пластика. Размер полотна: 130x130 см. Телескопическая стойка изготовлена из стального хромированного профиля. Полотна MW: коэффициент отражения 1.0, угол обзора 160 градусов. Материалы полотна экрана являются экологически безопасными и полностью соответствуют требованиям пожарной безопасности. Можете смело брать его с собой в дорогу!

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!