0

Сравнение

VIP Club

Обзор театрального комплекта акустики: Комплект Pult.ru №31 (Harman Kardon + Cabasse)

Автор статьи: Максимов Денис
18.07.2016 3402 2

Harman Kardon + Cabasse

Сегодня хочу описать театральный комплект акустики: Комплект Pult.ru №31 (Harman Kardon + Cabasse). У нас был заказ на прослушивания этого комплекта. Клиенту и мне очень понравилась эта связка и клиент с удовольствием его послушал и приобрел.

Состав:

Harman Kardon + Cabasse

Harman Kardon BDS 580 – 5.1-канальный ресивер, мощностью 5х65 ватт, со встроенным 3D Blu-ray-плеером. Подключение по трем HDMI-входам (один с MHL) с поддержкой 3D, и одному HDMI-выходу с поддержкой обратного аудиоканала (ARC) позволит раскрыть весь потенциал звука и изображения. Встроенные технологии Wi-Fi, AirPlay, Bluetooth, MultiConnect, NFC и DLNA версии 1.5 подарят возможность использовать весь контент, который заложен в ваших гаджетах и персональном компьютере. С Harman Kardon BDS 580 вам доступно онлайн-видео при подключении к каналам Picasa, AccuWeather и Pandora, а встроенные декодеры Dolby TrueHD и DTS Digital Surround передадут звук в точном соответствии с тем, как он был задуман режиссером при записи. И не забывайте про удобный порт USB, который расположился на передней панели – один из проверенных и традиционных способов подключить практически любой девайс.

Harman Kardon + Cabasse

Harman Kardon + Cabasse

Комплект акустики Cabasse Alcyone 2 System 5.1 включает в себя активный сабвуфер Santorin 17М2, пять сателлитов Alcyone 2 и набор соединительных кабелей. В основе этой аудиосистемы – принцип абсолютной точности систем SCS (Cabasse Spatially Coherent System), заимствованный у акустики hi-end класса ARTIS, благодаря которому Cabasse Alcyone 2 5.1 способна показать свои возможности выражения всех музыкальных нюансов и дать слушателю эмоционально наполненное восприятие звука. Сателлиты Alcyone 2 обладают всеми типичными характеристиками систем Cabasse высокой эффективностью и мощностью, равномерным распределением звукового поля, а главное, особым звучанием, способным донести до вас все эмоции при прослушивании концерта или просмотре любимого фильма. Спикеры оснащены широкополосным динамиком из целлюлозного волокна с частотой пропускания 160 – 20 000 Гц, что позволяет им обеспечивать высокую эффективность и хорошо сбалансированный выходной сигнал. Магнитное экранирование позволяет устанавливать Alcyone 2 в непосредственной близи от вашего телевизора. Alcyone 2 могут быть размещены на полке, на стене или на опциональных напольных стендах. Магнитное основание Alcyone 2 облегчает их размещение.

Harman Kardon + Cabasse

Сабвуфер Cabasse Santorin 17М2 оснащен динамиком 170 мм в диаметре, направленным вниз. Усиление 100 Вт (300 Вт пик) было специально разработано, чтобы объединить музыкальность стерео и выходную мощность в домашнем кинотеатре. Мембрана из целлюлозы обеспечивает сабвуферу серьезный, мощный и естественный бас. Cabasse Santorin 17М2 оборудован высокоуровневыми входами и выходами, что позволяет осуществлять подключение к усилителям без специального выхода на сабвуфер или подключение двух параллельных сабвуферов. Звук: С первых нот понимаешь, что это хоть и не дорогая, но очень качественная система, для кино и для музыки. Звук органичный, естественный, с четкой детализацией, с уверенной макродинамикой. Комплект здорово с локализовал эффект присутствия в кино. Высокие частоты мягкие и не навязчивые, комфортные, что позволяет комплект слушать длительное время без напряжения. Бас четкий, тонально ровный и быстрый, что позволяет его использовать и в музыке. В музыкальном оформление звук получился очень естественный, органичный, но не много суховатый и не глубокий, но это связанно с конструкцией самих акустик. По сравнению со многими производителями такой акустики в этом классе, эта акустика звучит лучше чем у многих других. Очень рекомендую этот комплект брать, если у Вас не большое помещение и Вам не куда поставить большую акустику, и Вы не хотите захламлять интерьер. У акустики ножки, которые идут в комплекте, могут так-же служить в качестве подвеса на стену.

Обзор эксперта

Крюков Михаил
Крюков Михаил, Эксперт PULT.ru
  • 0
  • 0
  • 1
ANDREY, Критик 1-го уровня 19.07.16
Андрей.  Да,уж...Такое "знание" элементарных правил русского языка и владение последним не делает чести уважаемой компании и коллективу. Ваш уровень позволяет организовать обучение Ваших (прошу прощения за тавтологию) обозревателей и консультантов. Также, без злобы, но достала уже тотальная безграмотность в сочетании с чванливостью и бескультурием!========
  • 1
  • 0
  • 1
Юрий, Критик 1-го уровня 19.07.16
"Комплект с локализовал", "звук не много суховатый", "могут так-же служить"... "Слокализовал", "немного" и "также" пишутся в данном случае слитно, если слово "слокализовал" вообще существует в русском языке (вряд ли). На первый взгляд, похоже, что это просто переводчик Google. По кривой стилистике языка похоже. Но таких грамматических ляпов переводчик не дает. Тут явно приложена ещё и рука АВТОРА-ЭКСПЕРТА. Сравнение большой акустики с хламом - это, видимо, рекламный ход компании, продающей, в том числе, и напольную акустику... Я без злобы. Просто увидел анонс и решил прочитать про любимую фирму Harman Kardon. Почитал... У Вас хоть кто-нибудь смотрит перед публикацией, что Вы пишите???========
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!