Москва
Ваш город Москва?
Все салоны
0

Сравнение

VIP Club

Polk Audio

Популярные товары
Все товары
Последние отзывы про товары Polk Audio
  • 7
  • 0
  • 0
Антон, Критик 9-го уровня 07.02.25
Плюсы Подошел звук, интересный дизайн
Минусы Есть проблемы с глубиной баса
Отзыв По звуку: маленькая комната 13квм, не гудят стоя на полке недалеко от стены, звук чистый, но не резкий, не утомляют при длительном прослушивании. Бас весьма детальный, но порой не хватает глубины особенно в фильмах и на электронной музыке(решил добавлением саба для кино). При прослушивании инструментальной музыки претензий не имею вовсе, все инструменты слышны и довольно читаемы, вокал тоже на высоте. В целом зашли)
  • 1
  • 0
  • 0
Алексей, Критик 2-го уровня 17.12.24
Плюсы Тыловые колонки подключились к Polk Audio Mini
Минусы Долго ждал привоза, в России их не найти, но Пульт привез их из пендостана
Отзыв Магазин отлично работают!!! Ждал их (и даже не надеялся) несколько месяцев, но менеджер, периодически связывался и интересовался нужны ли мне... И вот колонки появились в России!!! Кто писал что не подключились к Polk Audio Magnifi Mini AX - посмотрите свою модель, к магнифай мини 2го поколения подключаются как в описании. Звук пропадает на минуту, потом появляется и процедуру подключения делал сначала с левой,потом с правой колонкой. Баланс и громкость тыловых колонок регулируется с пульта. Короче, Пульт оперативно отправили колонки, хоть и ждал несколько месяцев, колонки, стильные и рабочие, я доволен!!! Пс отправили через Сдек по пост оплате.
  • 1
  • 0
  • 0
РОМАН, Критик 3-го уровня 05.05.24
Плюсы Звук именно для выстраивания кинотеатральной сцены. Хорошие низкие
Минусы Крепление несовершенное, нет зажима провода при подводке к клеммам
Отзыв Неожиданно высококачественный звук. Монтаж производился в короб из гипсокартона. С решетками смотрятся плохо, цвет не белый, а скорее всего с оттенком синего. Если планируете под белую встройку, то запасайтесь баллончиком краски. С креплениями придется повозиться. За эти деньги, а это к слову пара колонок, конкурентов нет.
  • 7
  • 0
  • 0
Антон, Критик 16-го уровня 16.05.23
Плюсы Нетривиальный дизайн, достойное звучание. Антивандальное покрытие под асфальтовую крошку, очень хорошо впишутся в ангар или loft)
Минусы Брал в дисконте, приехали без грилей, но это было указано. Проблема теперь найти. Дизайн агрессивный подойдет не в любой интерьер. Твиттеры тканевые , по центру металлические направляющие звука - очень легко повреждаются. Влияют только на эстетику
Отзыв При таких размерах и весе звучат достойно, теперь появился обемный бас) Спелись с Denon и Marantz, но здесь все ОЧ субъективно. Оч удобно выставлять в точку звучания - не тяжелые
Фото к отзыву на Напольная акустика Polk Audio Reserve R500 black от Антон
  • 87
  • 11
  • 0
Dmitriy, Критик 88-го уровня 10.03.23
Плюсы Наверное самые универсальные АС из тех, что я слушал!
Минусы нет.
Отзыв Неожиданно как минимум. Всегда воспринимал продукцию Мэтью Полка что-то как аналог дешевых Пионер, пока не вышла серия Reserve. Сначала меня буквально вынесли полочные R200, которые я и по сей день считаю лучшими потребительскими Hi-Fi АС на рынке акустики. Теперь и до R600 руки дошли. Сначала думал, что это классические "гробы", когда полочную удачную основу натягивают на больший по размеру корпус, но нет! Отлично слышно, что грудные форманты голосов и инструментов получили прибавку. Мид бас просто супер на этих полипропиленовых дудках. Вполне может жахнуть в душу на треше или чем-то подобном. Спасибо концерну IAG за гуманный ценник и доступность в РФ! И пусть никогда не заходит над ним солнце! К продукции этого концерна можно смело плюсовать 200%-400% когда вы приобретаете сетап по ценнику, так что держите это в уме! По сравнению с худосочными западными выпердышами, эти АС больше всего похожи на Spendor D7.2, а вы знаете сколько они стоят. Лицензионный кольцевой твитер, отличные динамики с литыми корзинами, вполне себе вменяемый кроссовер... Я когда их слушал, меня преследовало чувство некоего привкуса от конструкции типа ЗЯ типа отличных KLH model 5. И только потом понял почему. В корпусе этих АС труба ФИ достаточно тонкая и длинная, около 0,5м длины и снимает резонанс около самого диффузора НЧ динамика, а вокруг аккустическое резонирующее пространство Закрытого Ящика в обрамлении толстого инертного МДФ - вот вам и KLH - получите! С т.з. тонального баланса это не шедевр, полно АС, звучащих и басовитей и "прозрачней", но все эти качества сразу вы не встретите ни в одной модели, кроме тщательно подобранных сетапов Hi - End, ценой за дохулиард! Я их кузену покупал и он с моим крестным прямо подвис на них! Мне они понравились с Advance Acoustic Playstream A7 тоже от IAG. Стрелочки, темброблок, и прочие свистоперделки которые лично меня цепляют, но вот нереально меня вставило от Xindak XA6950! Блин, это гениально! 30 кг китайщины, но по любимой мне схемотехнике и оно ЗВУЧИТ! Да еще как! Что в спальне в 16 кв. м., что в бильярдной около 50 кв.м.! Никакой "одышки", напряги, все продувают! Мы двое суток пластинки гоняли и были в диком восторге! Потом еще пивом покупку обмывали!
Мнения экспертов о товарах Polk Audio
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!