ОтзывПо звуку: маленькая комната 13квм, не гудят стоя на полке недалеко от стены, звук чистый, но не резкий, не утомляют при длительном прослушивании. Бас весьма детальный, но порой не хватает глубины особенно в фильмах и на электронной музыке(решил добавлением саба для кино). При прослушивании инструментальной музыки претензий не имею вовсе, все инструменты слышны и довольно читаемы, вокал тоже на высоте. В целом зашли)
ПлюсыТыловые колонки подключились к Polk Audio Mini
МинусыДолго ждал привоза, в России их не найти, но Пульт привез их из пендостана
ОтзывМагазин отлично работают!!! Ждал их (и даже не надеялся) несколько месяцев, но менеджер, периодически связывался и интересовался нужны ли мне... И вот колонки появились в России!!! Кто писал что не подключились к Polk Audio Magnifi Mini AX - посмотрите свою модель, к магнифай мини 2го поколения подключаются как в описании. Звук пропадает на минуту, потом появляется и процедуру подключения делал сначала с левой,потом с правой колонкой. Баланс и громкость тыловых колонок регулируется с пульта. Короче, Пульт оперативно отправили колонки, хоть и ждал несколько месяцев, колонки, стильные и рабочие, я доволен!!! Пс отправили через Сдек по пост оплате.
ПлюсыЗвук именно для выстраивания кинотеатральной сцены. Хорошие низкие
МинусыКрепление несовершенное, нет зажима провода при подводке к клеммам
ОтзывНеожиданно высококачественный звук. Монтаж производился в короб из гипсокартона. С решетками смотрятся плохо, цвет не белый, а скорее всего с оттенком синего. Если планируете под белую встройку, то запасайтесь баллончиком краски.
С креплениями придется повозиться.
За эти деньги, а это к слову пара колонок, конкурентов нет.
ПлюсыНетривиальный дизайн, достойное звучание. Антивандальное покрытие под асфальтовую крошку, очень хорошо впишутся в ангар или loft)
МинусыБрал в дисконте, приехали без грилей, но это было указано. Проблема теперь найти. Дизайн агрессивный подойдет не в любой интерьер. Твиттеры тканевые , по центру металлические направляющие звука - очень легко повреждаются. Влияют только на эстетику
ОтзывПри таких размерах и весе звучат достойно, теперь появился обемный бас) Спелись с Denon и Marantz, но здесь все ОЧ субъективно. Оч удобно выставлять в точку звучания - не тяжелые
ПлюсыНаверное самые универсальные АС из тех, что я слушал!
Минусынет.
ОтзывНеожиданно как минимум. Всегда воспринимал продукцию Мэтью Полка что-то как аналог дешевых Пионер, пока не вышла серия Reserve. Сначала меня буквально вынесли полочные R200, которые я и по сей день считаю лучшими потребительскими Hi-Fi АС на рынке акустики. Теперь и до R600 руки дошли. Сначала думал, что это классические "гробы", когда полочную удачную основу натягивают на больший по размеру корпус, но нет! Отлично слышно, что грудные форманты голосов и инструментов получили прибавку. Мид бас просто супер на этих полипропиленовых дудках. Вполне может жахнуть в душу на треше или чем-то подобном. Спасибо концерну IAG за гуманный ценник и доступность в РФ! И пусть никогда не заходит над ним солнце! К продукции этого концерна можно смело плюсовать 200%-400% когда вы приобретаете сетап по ценнику, так что держите это в уме! По сравнению с худосочными западными выпердышами, эти АС больше всего похожи на Spendor D7.2, а вы знаете сколько они стоят. Лицензионный кольцевой твитер, отличные динамики с литыми корзинами, вполне себе вменяемый кроссовер... Я когда их слушал, меня преследовало чувство некоего привкуса от конструкции типа ЗЯ типа отличных KLH model 5. И только потом понял почему. В корпусе этих АС труба ФИ достаточно тонкая и длинная, около 0,5м длины и снимает резонанс около самого диффузора НЧ динамика, а вокруг аккустическое резонирующее пространство Закрытого Ящика в обрамлении толстого инертного МДФ - вот вам и KLH - получите! С т.з. тонального баланса это не шедевр, полно АС, звучащих и басовитей и "прозрачней", но все эти качества сразу вы не встретите ни в одной модели, кроме тщательно подобранных сетапов Hi - End, ценой за дохулиард! Я их кузену покупал и он с моим крестным прямо подвис на них! Мне они понравились с Advance Acoustic Playstream A7 тоже от IAG. Стрелочки, темброблок, и прочие свистоперделки которые лично меня цепляют, но вот нереально меня вставило от Xindak XA6950! Блин, это гениально! 30 кг китайщины, но по любимой мне схемотехнике и оно ЗВУЧИТ! Да еще как! Что в спальне в 16 кв. м., что в бильярдной около 50 кв.м.! Никакой "одышки", напряги, все продувают! Мы двое суток пластинки гоняли и были в диком восторге! Потом еще пивом покупку обмывали!
Компания Polk Audio была основана Мэтью Полком в 1972 году получила известность благодаря своим акустическим системам с типично американским звучанием. Продукция Polk Audio отличается доступной стоимостью и отличным качеством, на базе этих колонок можно собрать отличную стереосистему или превосходный кинотеатр на любой вкус и бюджет.