Москва
Ваш город Москва?
Все салоны
0

Сравнение

VIP Club

Onkyo

Акции и новинки Onkyo
Все товары
Последние отзывы про товары Onkyo
  • 1
  • 0
  • 0
Roma, Критик 2-го уровня 01.04.26
Плюсы Все прекрасно
Минусы Нету
Отзыв Эти колонки приятно удивили детальным звуком и компактностью. Для рабочего стола — отличный вариант: баса в меру, высокие частоты не режут слух. Собраны качественно, корпус ощущается надежным. Единственный минус — короткие комплектные провода, которые со временем лучше заменить на более качественные.
  • 3
  • 0
  • 0
Игорь , Критик 4-го уровня 04.03.26
Плюсы Доброго времени суток! Спасибо большое эксперту Сергею Блудову. Приобрел весь комплект: предусилитель 80 ку и сам усилитель. Пока работает на прогреве, но разница со старым DENON PMA 1510 - большая. Во первых: раскрылись высокие частоты и низы, звук намного объемнее. Всё таки мощность имеет огромное преимущество! Великолепный дизайн со стрелочными индикаторами, возможности подключить 2 пары акустики. Аппаратура абсолютно бесшумная, нет никаких фонов когда CD на паузе и громкость выкручиваешь полностью. В общем я очень доволен приобретением.
Минусы При первом включении громкость регулируется с задержкой , потом всё нормально. Возможно идет какая-то обработка сигнала на преде.
Отзыв Доброго времени суток! Спасибо большое эксперту Сергею Блудову. Приобрел весь комплект: предусилитель 80 ку и сам усилитель. Пока работает на прогреве, но разница со старым DENON PMA 1510 - большая. Во первых: раскрылись высокие частоты и низы, звук намного объемнее. Всё таки мощность имеет огромное преимущество! Великолепный дизайн со стрелочными индикаторами, возможности подключить 2 пары акустики. Аппаратура абсолютно бесшумная, нет никаких фонов когда CD на паузе и громкость выкручиваешь полностью. В общем я очень доволен приобретением.
  • 1
  • 0
  • 0
Алексей, Критик 2-го уровня 26.03.26
Плюсы Очень мягкий, вкусный, объемный звук
Минусы Пока не обнаружил
Отзыв Сразу оговорюсь - это мой первый усилок и хай фай набор. Сравнивал его в комнате прослушки с Hegel h95. Я не спец во всех этих ваших терминах, скажу так: Hegel показался более аналитичным, но не вкусным. Хотел бы я слушать такой звук целый день? Думаю нет. Onkyo погружает в объем мягкость, сцену. Вокал поет, бас на месте, высокие тоже. Слушали вместе с супругой, во мнении сошлись и взяли Onkyo. А в пару к ним W-dale super denton.
Фото к отзыву на Интегральный усилитель Onkyo A-50 silver от Алексей
  • 1
  • 0
  • 0
Михаил, Критик 2-го уровня 27.02.26
Плюсы Звук, внешний вид
Минусы Софт (морально устаревший, с минимальным набором возможностей и крайне сложным и непонятным интерфейсом).
Отзыв Звучит в связке с m80 здорово! Оба компонента пришли на замену Bluesound powernode n330. Работают в связке с акустикой Monitor audio Silver 100 7G на обвязке nordost - xlr TYR, силовые Red dawn и Heimdall 2, Qbase MK3. Свитч LHY AS8 pro, ядро ROON rock на I7 с ЛБП. Звук плотный, взрослый, качественная прорисовка середины, высокая музыкальность. Страх уйти из аналитичного звука пропал - теплота устройств Onkyo для меня раскрылась скорее подкупающей «музыкальностью». Пока прогрев. Посмотрим, что дальше. Разочарования: 1. Ожидание возможности воспроизведени 32bit/768khz. Нет. Ваш максимум по стримингу - 24/192. Так что не ведитесь на описание в технических характеристиках - они вводят в заблуждение и по факту для меня не соответствуют действительности. 2. Огромная проблема с ПО. Так нельзя. Стыдно в 2026 году иметь такой софт. Часть немногочисленных функций через командную строку :f09f9988:. Впору применять аббревиатуру ЭВМ ) Скудные настройки в приложении. Надеюсь, компания (или старший брат) вложат копеечку и оперативно приведут его в порядок. Иначе Onkyo потеряет весомую часть клиентов. Меня в том числе. 3. Ущербность схемотехники. Об этом можете почитать в обзорах «технарей». Ш-образный топ, мало конденсаторов малой мощности, одинаковая плата у усилителя и преда. Явные следы экономии. С одной стороны. С другой, мне важно, чтобы начинка была толковая, но гораздо важнее, какой звук выдает устройство. А звук, как уже писал выше, подкупает. Вывод: Усилитель M80 толковый. Только в нем не 150 на 8 Ом, а 130. Внимательно надо прочитать мануал на сайте Onkyo перед приобретением - корректные показатели пока только там нашел. Несмотря на то, что не прогрет - ощущение высокого потенциала и в этой системе, и на вырост под более сложную акустику 4 Ом. Пред P80 - компромиссный. Если не накатят обновления - возможность 32/768, современное приложение хотя бы с минимальным набором функций и человеческим интерфейсом (сейчас просто обрубок) - брать не рекомендую. Тем не менее, еще раз - звук оба устройства в связке выдают детальный, быстрый, красивый, с богатой, артикулированной во всех диапазонах серединой, и бархатистыми, но четкими и хлесткими басами.
  • 1
  • 0
  • 0
Антон, Критик 3-го уровня 27.05.26
Плюсы Качество сборки, Дизайн
Минусы Приложение
Отзыв В принципе неплохой усилитель. Что-то в нём есть интересное. Стал слышать наслышаемое. Очень любит качество высокого разрешения! А вот самое интересное, мне никогда нравился джаз. Теперь слушаю. Сам удивляюсь! Надо бы еще колонки к нему прикупить, которые достойно будут звучать в комплексе.
Фото к отзыву на Интегральный усилитель Onkyo A-50 black от Антон
Мнения экспертов о товарах Onkyo
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!