0

Сравнение

VIP Club

Yamaha представила спортивные TWS-наушники TW-ES5A

03.08.2022
 

Новинка от японского аудиобренда разработана специально для активного времяпровождения. Модель предлагает все, что потребуется спортсмену от такого гаджета - емкая батарея, высокий класс защиты от влаги и динамичный звук, который мотивирует продолжать выполнять упражнения.
За воспроизведение отвечают 6-мм драйверы, которые играют в частотном диапазоне от 20Гц до 20кГц. Имеется поддержка SBC, ААС и aptX. Наушники сопрягаются с источником сигнала по Bluetooth версии 5.2. Новинка, хоть и является спортивными наушниками, обеспечивает полное погружение в музыку и воспроизводит музыкальный контент именно таким, каким его задумал исполнитель.

Yamaha

TW-ES5A примечательны компактными размерами, уникальной формой корпуса и надежной, нежной посадкой - наушники не выпадут даже во время самых интенсивных спортивных упражнений. Кроме того, они не создают дискомфорта при длительных сессиях использования. Благодаря набору вкладышей, идущих в комплекте, можно подогнать посадку индивидуально под себя.
Также, новинка обладает гидроизоляцией IPX7. Наушники можно даже промывать водой, если они загрязнились. На борту есть микрофон с технологией cVc - кристально чистая передача голоса во время телефонного разговора гарантируется.

Чтобы скомпенсировать потерю восприятия определенных частот при уменьшении/увеличении громкости, в TW-ES5A присутствует функция Listening Care. Она автоматически регулирует эквалайзер для создания полнодиапазонного звука даже при низком/высоком уровне громкости. Еще Yamaha добавила несколько интеллектуальных функций, делающих использование наушников более комфортным:

Yamaha
  • остановка воспроизведения когда наушник вынимается из уха и возобновление проигрывания при возвращении наушника на место;
  • режим работы с низкой задержкой между звуком и видео.

Новинка проработает на одном полном заряде до 34 часов вместе с аккумулятором кейса. За 10 минут на зарядке наушники обеспечат около часа воспроизведения. Полная зарядка наушников занимает примерно полтора часа, а кейса - два с половиной часа.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!