0

Сравнение

VIP Club

TW-E7B - флагманские TWS-наушники от Yamaha с ANC и непревзойденным звуком

08.08.2022
 

Японская новинка создана с использованием лучших компонентов, которые идеально сочетаются с фирменными технологиями Yamaha. TW-E7B – новый флагман в категории TWS-наушников производителя. Как заявляет японский аудиобренд, модель обеспечивает непревзойденный уровень звука и комфорта.

Yamaha

Yamaha гарантирует, что новинка, несмотря на компактные размеры, раскроет каждую деталь музыкального произведения и передаст его звучание именно таким, каким его задумывал исполнитель. Наушники обеспечивают полную динамику, поразительную четкость и превосходный отклик на всех участках частотного спектра. Что возможно благодаря сочетание акустических и электрических технологий, используемых в TW-E7B.

Новинка обладает уникальной конструкцией с эргономичным дизайном – изогнуто овальная форма, плотно прилегающая к уху. Комфортная посадка обеспечена, в чем дополнительно играет роль набор амбушюр, позволяющих индивидуально подогнать посадку.
Причем предусмотрена персонализация не только посадки, но и звучания. Речь не про эквалайзер – функция Listening Optimizer при помощи внутриушных микрофонов корректирует звучания в режиме реального времени для сохранения идеальной частотной характеристики.

Yamaha

Кроме того, новинка предлагает режим с низкой задержкой между звуком и видео, быстрое сопряжение (Fast Pair) с устройствами Android, устойчивость к воздействию влаги (IPX5). В TW-E7B установлены 10-мм драйверы, охватывающие промежуток частотного спектра от 20Гц до 20кГц. Аккумуляторов наушников хватает на 6 часов беспрерывного воспроизведения и еще 16 часов предоставляет кейс.

В число фирменных технологий Yamaha, присутствующих в TW-E7B, входит уникальная разработка Advanced ANC. Шумодав точно и эффективно подавляет внешние шумы, давая возможность наслаждаться чистым звуком со всеми деталями звучания. Даже в шумной обстановке получится глубоко погрузиться в музыку.

TW-E7B доступны к покупке в четырех вариантах отделки – белый, черный, темно синий и бежевый.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!