0

Сравнение

VIP Club

Sony объявила о выпуске новой модели наушников, созданных с учетом потребностей бегунов.

28.03.2023
 

Новые бесконтактные наушники Sony WI-OE610, известные как "Float Run", имеют новаторский стиль наушников, при котором динамик находится рядом, но не касается ушной раковины, оставляя ухо безопасно незащищенным, но при этом обеспечивая насыщенный звук. Float Run предлагает важные функции для бегунов и спортсменов, включая легкий дизайн с гибкой ободочной частью, которая не соскальзывает при движении, и дизайн без давления, который не давит на уши, так что бегуны больше не нужно беспокоиться о поте или трении, мешающих выполнению упражнений.

Рассчитаны на комфорт

Благодаря специальному дизайну без контакта с ушной раковиной бегуны больше не должны беспокоиться о давлении на уши. Для удобства наушники Float Run устанавливаются на уши пользователя, так что они могут наслаждаться комфортом в течение длительного времени без прерываний. Кроме того, вес наушников Float Run составляет всего около 33 граммов, поэтому бегуны могут сосредоточиться на окружающей обстановке.

Sony WI-OE610

Стабильная и безопасная посадка

Наушники Float Run созданы так, чтобы они были стабильными и надежными и оставались на месте, как бы ни двигался бегун. Их испытывали на широком диапазоне форм головы и причесок, наушники останутся на месте благодаря гибкому дизайну ободочной части. Кроме того, наушники Float Run были испытаны с аксессуарами, включая шляпы и солнцезащитные очки. Независимо от того, что одето, стабилизирующая ободочная часть обеспечит надежную фиксацию.

Уникальный звук

Наушники Float Run имеют динамики 16 мм и точную настройку, которые в сочетании с офф-ир стилем предлагают более естественное и широкое звучание, не компрометируя качество звука. Наушники Float Run имеют дизайн с открытым типом, который уменьшает эхо звуков, которые производит тело, такие как шаги, жевание или тяжелое дыхание, позволяя при этом проникать окружающему звуку.

Звук вокруг

Наушники Float Run спроектированы таким образом, чтобы заполнять уши пользователя, но не перекрывать их, так что слушатель может быть внимателен к своему окружению. Уникальный дизайн позволяет музыке естественно смешиваться с окружающим звуком. Кроме того, офф-ир наушники Float Run не блокируют уши, что позволяет достичь наивысшей производительности в любой деятельности.

Sony WI-OE610

Функциональность и удобство использования

С защитой от брызг воды IPX42, пользователи не должны беспокоиться о повреждениях от пота или от попадания под дождь. С долгим сроком службы аккумулятора и до 10 часов проигрывания при полной зарядке, наушники Float Run будут работать на длительных пробежках. Если вы в спешке, быстрая зарядка в течение 10 минут даст до часа проигрывания3.

С различными встроенными управляющими элементами, пользователи могут управлять воспроизведением и получать доступ к голосовому ассистенту своего смартфона, не вынимая его из кармана или сумки4. Когда пробежка закончена, а пора приступать к работе, наушники Float Run имеют высококачественный встроенный микрофон, что делает их идеальными для продуктивных задач. Наушники Float Run удобно заряжаются через USB-C. Кроме того, в комплект входит чехол для хранения, чтобы держать кабель для зарядки и наушники вместе и защищенными.





Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!