0

Сравнение

VIP Club

Sony анонсировала новую лимитированную версию наушников WH-1000XM4

18.05.2021
 

Прошлогодняя модель полноразмерных наушников WH-1000XM4 от Sony появилась в обновленном визуальном оформлении. Наушники в новом дизайне продаются ограниченным тиражом. Продажи начинаются в мае и закончатся в августе. Или до тех пор, пока не опустеют складские запасы.

WH-1000XM4

Новая отделка отличается от оригинальной белой расцветкой и дополнительным слоем краски, что должно сделать покрытие более устойчивым к загрязнению. То есть, материалы используются те же самые, что и в WH-1000XM4, выпущенной в 2020 году, просто другой цвет. Кроме того, не все устройство подверглось внешним изменениям — детали, которые были бронзовым в изначальной версии, остались прежними.

Чего не скажешь про чехол для наушников. Он аналогично получил белый окрас для соответствия обновленному дизайну устройства.

WH-1000XM4

Внутреннюю начинку Sony трогать не стали, потому по аппаратной части белая версия WH-1000XM4 не отличается от оригинала. Отдельно стоит напомнить про наличие Bluetooth Audio SoC. Благодаря этой особенности, спектр внешних шумов анализируется свыше 7 сотен раз в секунду. Что в тандеме с HD-процессором шумоподавления QN1 обеспечивает чистый звук, блокируя шум на частотной кривой.

Также положительно на качестве саунда сказывается технология Digital Sound Enhancement, которая приближает звучание сжатого аудио к Hi-Res.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!