0

Сравнение

VIP Club

Sony AI будет заниматься разработками в области ИИ

29.11.2019
 

Sony сообщила о консолидации своей работы в сфере искусственного интеллекта в организации, которая получила название Sony AI. Она сосредоточится на объединении знаний и разработок в области ИИ и технических возможностей корпорации. Филиалы Sony AI будут расположены в Японии, Европе и США.

Sony AI

Среди краткосрочных планов данного подразделения инициация 3 проектов глобального уровня в сфере игр, визуализации и фотосенсоров, а также гастрономии. В рамках этих целей планируется тесное взаимодействие Sony AI с Imaging & Sensing Solutions, Gaming и другими отделениями, входящими в корпорацию Sony. В результате ожидается преобразование существующих и формирование новых направлений деятельности холдинга.

Sony AI

Sony уже использует искусственный интеллект в различных продуктах, включая активацию функции Eye AF (фокус на глаз объекта).

В длительной перспективе Sony AI планирует содействовать решению мировых задач, которые выходят за границы бизнеса корпорации.

По заявлению Sony, данная организация в конечном итоге создаст инновационные технологии ИИ, которые будут «критически важными» для увеличения значимости профильных бизнес-направлений.

Sony AI

Сообщается, что главой Sony AI станет президент и генеральный директор Sony Computer Science Laboratories Хироаки Китано.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!