0

Сравнение

VIP Club

Sennheiser привносит фирменный звук в лимитированный спорткар Mercedes-AMG ONE

05.08.2022
 

В рамках сотрудничества с известным автомобильным брендом Mercedes, компания Sennheiser презентует TWS-наушники Momentum. Чтобы улучшить впечатления от вождения, обеспечив превосходное качество звука в дороге, Sennheiser предоставит владельцам Mercedes-AMG ONE новые наушники.

Sennheiser

«Momentum идеально подходят для такого мощного автомобиля, поскольку эти наушники дают возможность наслаждаться качественным звуком даже в шумной обстановке благодаря усовершенствованной функции шумоподавления. Что дополняется режимом ситуационной осведомленности» - Франк Фоппе, менеджер по продукции Sennheiser.

Новинка обладает эргономичным дизайном для наилучшего прилегания к ушам и меньшей утомляемости. Что касается автономности, Momentum проработают до 28 часов с учетом подзарядки от футляра. Sennheiser утверждает, что новинка, как и Mercedes-AMG ONE, полностью оправдают ожидание пользователей в плане премиального качества.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!