0

Сравнение

VIP Club

Приглашаем на выставку Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 8-9 апреля 2023 г!

14.03.2023
 

Приглашаем на выставку Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 8-9 апреля 2023 года!

Внимание всем ценителям хорошей музыки и им сочувствующим! Друзья, мы высоко ценим ту положительную обратную связь, которую вы оставили после двух выставок в прошлом году — в Москве и Санкт-Петербурге — и решили продолжить организацию выставки Fresh Hi-Fi & Vinyl Show в 2023 году. Компании-устроители выставки - «Галерея «Назаров» и PULT.RU - благодарят вас за позитив и оказанное доверие!

Приглашаем вас в апреле снова посетить московский отель Holiday Tagansky (Симоновский вал, 2), на втором этаже которого мы готовим в полтора раза больше комнат, чем в 2022 году, новые компоненты, интересные системы, еще больше виниловых пластинок и аксессуаров в продаже. Постараемся сделать выставку 2023 еще интереснее и позитивнее, приложим для этого все усилия.

Традиционно делаем выставку бесплатной для посетителей — т. к. делаем это для поддержки индустрии, популяризации высококачественной музыки и всего, что с нею связано. Зовите друзей, зовите подруг — ведь выставка это не только много разной аппаратуры и музыки, это незабываемая атмосфера, море положительных эмоций, встреч и впечатлений!

Выставка будет проходить в московском отеле Holiday Tagansky (Симоновский вал, 2). Среди участников такие компании, как Barnsly Sound Org., Simple Distributions, DIGIS Hi-Fi, ММС, Prime Solutions, A&T Trade и многие другие — экспозиция от 24 компаний занимает теперь более 30 комнат в двух крыльях второго этажа. В этих экспозициях вы увидите различные стереосистемы и компоненты класса Hi-Fi/High End, виниловые проигрыватели и аксессуары, а также впервые на нашей московской выставке — питерские наушники Kennerton! В отдельной комнате 238 будут продаваться виниловые пластинки и аксессуары, а в комнате 255 — магнитные ленты.

Все демонстрируемое на выставке оборудование можно будет купить в Галерее «Назаров» (комната 236) и PULT.RU (комнаты 238/240) прямо на выставке, или обратившись напрямую в салон. Оплата будет осуществляться посредством пластиковых карт через интернет.

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться здесь:

https://show.nazarov-gallery.ru/

Или в день посещения в отеле.

Ждем Вас 8 и 9 апреля 2023 с 11:00 до 19:00 в субботу 08.04 и с 10:00 до 18:00 в воскресенье 09.04. Приходите, будет интересно!

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!