0

Сравнение

VIP Club

Обновленная версия плеера N6ii в титановом корпусе и с ЦАП R-2R от Cayin

07.07.2021
 

Модель N6ii-Ti в первую очередь примечательна звуковой платой Cayin R01 R-2R. В ней используется ЦАП с дискретной сетью сверхточных резисторов с низким TCR, которых насчитывается 96 штук — по 48 на канал. Также присутствует микросхема FPGA для передискретизации DSP 768 кГц. По итогу аудиоплеер способен обрабатывать сигнал с разрешением до 32бит/384кГц и DSD 256. Cayin R01 можно приобрести как в составе N6ii-Ti, так и отдельно.

Cayin N6ii-Ti

Вторая ключевая особенность N6ii-Ti относительно базовой модели — титановая оболочка. Она выточена из монолитной заготовки на станках ЧПУ и прошла пескоструйную обработку для получения особой фактуры поверхности и матового блеска. Поворотный регулятор громкости и кнопки, расположенные на корпусе, выполнены из латуни и позолочены с использованием PVD. Размеры новинки составляют 121x70x21 при массе 349 грамм. Titanium Edition является лимитированной — всего 600 таких экземпляров появится в продаже.

N6ii-Ti работает на базе модифицированной Android 8.1 в особом режиме DTA, обеспечивающим качественную обработку сигнала высокого разрешения без искажений и шумов. При необходимости устройством можно управлять с помощью смартфона, используя фирменное приложение производителя.

Cayin N6ii-Ti

«Сердце» устройства — 4-хядерный процессор Snapdragon с 4 ГБ оперативной памяти. Физической памяти у плеера 64 ГБ. При желании ее объем можно расширить за счет карты mirco-SD до 1 ТБ. Также у N6ii-Ti имеется интерфейс Micro HDMI, на который можно принимать сигнал I2S от цифровых источников.

По части беспроводных интерфейсов и коммутации, новинка обладает:

  • модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.2, поддерживающим LDAC, AAC и aptX;
  • 3.5-мм и 4.4-мм гнездами для подключения наушников;
  • разъемом USB-C, предназначенным для подзарядки встроенного аккумулятора или подключения к ПК/Mac для в режиме USB-ЦАП.
Cayin N6ii-Ti

Батарея устройства с емкостью 5900 мАч обеспечит до 12 часов непрерывного воспроизведения. Она поддерживает быструю зарядку Qualcomm Quick Charge 3.0.





Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!