0

Сравнение

VIP Club

Новинка от Sennheiser — беспроводные наушники HD 250BT

20.01.2021
 

На онлайн-выставке CES 2021 компания Sennheiser представила несколько новых продуктов, Среди них — Bluetooth-наушники HD 250BT. Возможности беспроводного звучания новинки более чем на уровне — модель обеспечивает захватывающий саунд с динамическими басами. Что возможно благодаря:

HD 250BT
  • превосходным фирменным динамикам;
  • подключению по Bluetooth 5.0.

Также HD 250BT поддерживает аудиокодеки AAC и aptXTM. На этом достоинства наушников не заканчиваются — они оснащены встроенным микрофоном и прочной конструкцией, предусматривающей активное использование без опасений повредить устройство.

Кроме того, заряда аккумулятора хватает на 25 часов, что положительно сказывается на комфорте пользования наушниками. Ведь не нужно постоянно беспокоиться, не пора ли заряжать устройство. Время зарядки до 100% занимает около 3 часов.

HD 250BT

HD 250BT, учитывая его достойный саунд-потенциал, позиционируется компанией, как отличное решение для длительного прослушивания музыки в дороге. Как высказался Джермо Кёнке, менеджер по продукции производителя: « Эти наушники начального уровня предлагают ряд премиальных функций, формирующих потрясающий звук, где бы вы не находились».




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!