0

Сравнение

VIP Club

Новая серия персональной аудиотехники T + A Solitaire

07.02.2020
 

T + A выпустила наушники Solitaire P, они сопровождаются усилителем Solitaire HA 200. Новые наушники были разработаны командой опытных инженеров, которые разделяют глубокую страсть к музыке.

T+A Solitaire

В новинке используется изодинамический принцип преобразования. Сверхлегкая мембрана изготовлена из синтетической пленки и покрывает всю площадь поверхности, которая направлена к уху. Подобная конструкция позволяет создать объемное звучание, которое уникально даже для наушников данного типа.

Solitaire P изготавливается вручную на главном заводе в Херфорде, Германия из лучших материалов. В частности, оголовье и амбушюры выполнены из натуральной кожи, а корпуса чашек — из авиационного алюминия, они получили открытое оформление.

Новые наушники можно использовать вместе с усилителем HA 200. Он основан на фирменной аналоговой технологии HV. Ее высокопроизводительные выходные каскады выполнены в схемотехнике класса A и работают с высоким током холостого хода. Высококачественные сетевые секции — одна цифровая и одна аналоговая с двумя отдельными тороидальными трансформаторами — обеспечивают необходимую выносливость.

T+A Solitaire

В усилителе установлен фирменный 1-битный цифро-аналоговым преобразователь T + A True, который может обрабатывать 32 бит / 768 кГц для PCM и DSD 1024. Как и все самые современные ЦАП, новый усилитель включает в себя полностью оптимизированную и раздельную архитектуру для DSD и PCM, что позволяет наиболее точно декодировать все цифровые форматы.

T+A Solitaire

Усилитель оснащен тремя разъемами для наушников.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!