0

Сравнение

VIP Club

Monitor Audio представила новую серию встраиваемых колонок Creator Series.

22.03.2023
 

Линейка включает в себя 19 моделей: 14 для установки в потолок и 5 для установки в стену. Колонки разделены на три уровня, каждый из которых предлагает дополнительную функциональность и улучшенную производительность по сравнению с предыдущим уровнем. Одной из новых технологий является Quik-Link, которыя позволяет устанавливать кабели без использования терминалов.

Monitor Audio

Новые колонки также имеют улучшенные драйверы и технологии звукоизоляции, что обеспечивает более высокое качество звучания и большую четкость звука. Creator Series обещает простоту установки для профессионалов и лучшую акустическую производительность для клиентов. Каждый уровень имеет свои особенности и динамики, которые подходят для разных типов установок.

Также, улучшения включают новые технологии драйверов, используемых в каждом уровне, а также новую технологию магнитного крепления для установки колонок в потолок и стену. Creator Series предлагает множество вариантов для установки, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого типа помещения. В целом, новые архитектурные колонки Monitor Audio Creator Series предлагают простую установку и высокое качество звука, что делает их привлекательным выбором для любого инсталлятора или конечного пользователя.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!