0

Сравнение

VIP Club

Мастер-класс от брендов DALI и ATLAS

20.03.2018
 
DALI и ATLAS

Дни известных брендов DALI и ATLAS в Pult.ru!

Дорогие друзья, 24 марта 2018 года и только в салоне PULT.ru Москва по адресу ул. Орджоникидзе, 11 официальные представители брендов DALI и ATLAS проведут мастер-класс. Датская компания, вот уже тридцать лет выпускающая высококлассные акустические системы DALI, давно завоевала завидные позиции на рынке звуковоспроизводящей аппаратуры. Философия компании сконцентрирована в шести принципах, позволяющих фирме выпускать колонки исключительного качества. На всю продукцию Dali при покупке в салоне Pult.ru будет действовать эксклюзивная скидка до 20%. Так же все покупатели получат подарки.

Вы сможете узнать больше о брендах, модельном ряде, услышать и сравнить основные модели: OPTICON 6, RUBICON 8, FAZON F5, EPICON 6, SPEKTOR 6, а также Atlas.

Подарки и сувениры всем пришедшим на мастер-класс DALI и ATLAS.

Презентация будет проходить в 14:00 и 16:00.

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!

Срок проведения акции 24.03.2018г.

Акция не суммируется с другими акциями Pult.ru (любые акции, в том числе: дисконтные карты, промокоды и бесплатная доставка)

Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!