0

Сравнение

VIP Club

CEOL N10 получает статус ПРОДУКТ ГОДА по версии EISA

17.10.2018
 

CEOL N10 получает статус ПРОДУКТ ГОДА по версии EISA

CEOL N10 является первой компактной системой с мультирум технологией HEOS и объединяет в небольшом корпусе радио-тюнер, проигрыватель компакт-дисков и возможность воспроизводить музыку из сети Интернет или с USB-накопителя. Управлять музыкой и различными источниками вы сможете с помощью смартфона или планшета, используя удобное приложение HEOS. Воспроизведение музыки также возможно используя AirPlay 2 и Bluetooth. Нас поразил усилитель мощностью 80 Вт с чистым и мощным звуков, что совершенно неожиданное для такой компактной системы.

Ассоциация European Imaging and Sound Association (EISA), состоящая из журналистов 50 специализированных журналов из 23 европейских стран, опубликовала список лучших продуктов в сфере домашней электроники, выпущенных 2018 году.

Престижный статус ПРОДУКТ 2018-2019 ГОДА в номинации Компактная музыкальная система получила новая сетевая минисистема Denon CEOL N10.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!