0

Сравнение

VIP Club

Bowers&Wilkins объявила о выпуске многоканального усилителя CDA-16

19.04.2021
 

На борту нового усилителя от Bowers&Wilkins 16 каналов, которые обеспечат до 8 зон высококачественного стереозвука с любой акустической системой производителя. Усилок использует технологию усиления класса D и работает при низких температурах, благодаря чему предоставляет максимальную выходную мощность и отличную энергоэффективность. Оснащен надежной защитой от перегрева, короткого замыкания и перегрузок.

Bowers&Wilkins

Устройство выдает мощность до 50 Вт RMS на канал (8 Ом). Но можно достичь цифры в 100 Вт с импедансом в 4 Ом. Также в усилке есть мостиковый режим, позволяющий увеличить мощность до 200 Вт при 8-омном сопротивлении.

Bowers&Wilkins

Такая впечатляющая производительность помещается в сверхкомпактном корпусе 1U. Его высота составляет всего 44,5 мм, что дает возможность разместить устройство где угодно. Включая стойки для профессиональной установки.

Bowers&Wilkins

Подключение к источникам выполняется через 8 пар линейных RCA-разъемов. Также можно использовать один из наборов гнезд в качестве «глобального» соединения, которое распределяет сигнал на остальные входы.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!